• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Быстров: «Вся команда будет рада, если Кержаков начнет забивать по 3 гола в каждом матче»
7

Владимир Быстров: «Вся команда будет рада, если Кержаков начнет забивать по 3 гола в каждом матче»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров вспомнил о победе питерцев над «Сатурном» (6:1), отметил высокую результативность форварда Александра Кержакова, а также поделился ожиданиями от игры Лиги Европы с АЕК.

«Мы показали хороший футбол, полностью переиграли своего соперника и добились отличного результата. Мы переиграли соперника во всех компонентах. Можно сказать, у нас много чего получалось, в то время как от «Сатурна» уже мало чего зависело. Хотя у раменчан, в принципе, хорошая команда, но ей тяжело было играть против нас. Тем более что мы досконально разобрали на тактическом занятии игру подмосковного клуба.

Наш гол в ворота соперника был вопросом времени. С первых минут матча мы много атаковали, создавали моменты. Когда же забили, гостям пришлось раскрываться.

Я думаю, что вся команда будет рада, если Александр начнет забивать по три гола в каждом матче – у нас тогда не будет проблем. Кроме того, в «Зените» есть еще один форвард, который также забивает. А это прямой путь к победам, поскольку в защите мы играем хорошо.

Что касается игры с АЕК, то нас ожидает непростой матч. АЕК наверняка постарается зацепить хотя бы очко, поэтому очень важно не дать ему этого сделать. Тем более что свой первый матч в группе греки выиграли.

О поражение в Осере практически забыли. Главное, чтобы в дальнейшем таких ошибок больше не повторялось. Кстати, следующая игра с «Локомотивом» наглядно показала, что «Осер» остался в прошлом», – цитирует Быстрова «Спорт-Уикэнд».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости