4

В Москве пройдет выставка футбольной индустрии

С 23 по 25 ноября в «Лужниках» состоится 11-я выставка «Футбольной индустрии «Футбол Маркет», в которой примут участие около 100 компаний из более чем 15 стран. На выставке будут продемонстрированы искусственные покрытия последнего поколения, что в связи с грядущим переходом нашего футбола на систему «осень – весна» крайне актуально . Ожидается, что впервые в России будут представлены китайские футбольные поля, которые смогут серьезно конкурировать с отечественными производителями.

Первый выставочный день совпадает с матчем «Спартака» в Лиге чемпионов против «Марселя».

«Футбольные функционеры из других стран, а также представители регионов смогут совместить полезное (посещение выставки) с приятным (просмотр футбола), – говорит президент компании «Футбол Маркет» Максим Мотин.

«Традиционно в рамках выставки пройдут семинары и конференции по актуальным проблемам современного футбола. В частности в Москву мы пригласили руководителей немецкой Бундеслиги. Они расскажут про свой опыт продвижения в мире чемпионата Германию по футболу, про продажу телеправ как внутри страны, так и за пределами Германии».

Сразу несколько компаний планируют презентовать свои компьютерные программы по работе с болельщиками. Среди участников и крупные фирмы занимающиеся экипировкой команд, консалтинговые компании, рекламные агентства, аналитические программы для тренеров, автоматизированные системы прохода зрителей на стадион.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Гвардиола отрастил усы
Последние новости