Реклама 18+

Йоахим Лев: «В настоящий момент Кураньи не рассматривается нами в качестве игрока сборной»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев признался, что не собирается вызывать в сборную форварда «Динамо» Кевина Кураньи.

«В настоящий момент Кураньи не рассматривается нами в качестве игрока сборной. Я лучше буду приглашать футболистов, которые подходят под нашу философию. Вижу в команде других игроков, а не Кевина, который действует за счет длинных передач. Предпочитаю полагаться на футболистов, умеющих комбинировать. Например, я бы хотел внедрить в состав Патрика Хельмеса», – цитирует Лева Bild.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Завидуйте молча))))
Чему завидовать, что немцы с 1996 года нечего не выиграли? Оаго и Какау завидовать? Я бы завидовал, если бы у вас в составе играли новые Румминиге, Баккенбауэры или Заммеры... а не понятно чему завидовать я не буду. Германия станет никем если продолжит этот путь.
0
0
0
Столько критиков у Лева, а между прочим лучше посмотреть статистику, которая показывает, что сборная Германия самая стабильная команда в Европе, никак наша сборная ударила (третье место на ЧЕ) и сдулась снова, а немцы сильны и постоянно в тонусе. И если уж Лев дает результат, то брать Кураньи или нет это его сугубо личное мнение (пусть даже это свои внутренние обиды).
0
0
0
Ответ Lexxas
Да за два года в Германии еще пару талантов появится и уже есть не сколько талантов, которые в очереди стоят. Конкуренция большая, так что все по делу. Не подходит - значит не подходит, тренеру лучше видно
имя назовите талантов, которые в очередь к вам записываются, а не балобольте попусту
0
0
0
Всегда после пары-тройки вменяемых комментов людей, которые знают, как обстоит дело с немецким детским и юношеским футболом (а оно обстоит лучше некуда), появляется парочка людей, которым если не ариец в седьмом колене - то натурализованный. Вы бы хоть в толковый словарь, что ли, заглянули да прочли, что означает «натурализация». Это, кстати, не матерное слово. И Какау, единственный натурализованный игрок сборной, такая же родная ее часть, как Лам и Мюллер.

Все молодые игроки, о которых мы, фаны немецких клубов и НациональМанншафт тут писали, являются выпускниками этой футбольной системы, гражданами Германии - и на этом придумайте уже другие отмазки для Кураньи (тоже не арийца).

Льюис Холтби признался, что влюбился в немецкую сборную, когда пел национальный гимн, игравший в их честь. Послушайте, как он и, скажем, Хедира говорят по-немецки. Заслушаешься... Просто чистые швабы :) Дай Бог им всем здоровья и удачи! Каждому прекрасному немецкому игроку найдется место в команде-радуге. И да будет нам, ее фанам, полное щщастье! Аминь.
0
0
0
Ответ ViZaVi
Ну я просто не выбираю по титулам команду, я болею за своих по крови. голландцы вам родные по крови? ------------------ Хотя я жил в Германии и вы пожалуй правы, сборная точное отражение картины в стране. и чем голландия так выгодно отличается от германии? особенно что касается мигрантов?
Поверьте мигранты в Германии и Голландии полностью отличаются, хотя бы по самоосознанию. В Голландии они себя считают голландцами и уважают страну... А в Германии если жили, должны знать, кто такие турки, ливанцы и прочие и как они себя ведут. В любом случаи меня задрала эта тема.
0
0
0
Немцы запели о нацизме, что-то новенькое... Я по своей сути нацистом быть не могу, потому что поддерживаю Аякс. Вам сказать, как нас называют или сами знаете? Для человека, который любит Аякс, немцы всегда будут падалью, что бы не произошло. Так что извините, презираю...
0
0
0
Ответ maZZa_sQuaL
Лёва-гей не простил Кевину
йоахим - призер че и чм. он имеет парва принимать любые решения, пока дает результат.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Завидуйте молча))))
Надо просто перестать отвечать подобным людям. :) Они не успокаиваются. И явно возрастом не вышли для человеческого общения.
0
0
0
Дело в не РПЛ. Если бы он тогда в Левом не разругался, и на ЧМ бы поехал и сейчас бы вызывался. Все эти рассказы о стиле игры Кураньи - просто отговорки.
Команда - это прежде всего дисциплина, этому учат детей с детства в футболе.
Уйдя в тот раз самовольно с игры, Кевин подвел команду. У него был шанс, но он им не воспользовался. В Германии достаточно много молодых футболистов, которые достойны использовать свой шанс.
0
0
0
Ответ ViZaVi
вот, я бы вам поверил, как сам не знал. а поскольку нынче по работе живу в Гааге, то как бы не только наслышан, но и насмотрелся, как голландцы-марроканцы и не только (даже те кто родились здесь) любят и уважают свою страну, особенно в Роттердам Zuid и в Bijlmer в Амстере. да мало ли мест. И слово allochtoon просто так возникло. И на последних выборах ультраправые во главе с Wilders просто так в тройку лидеров попали. Потому как голландцы просто обожают мигрантов-мусульман, которые в ответ «себя считают голландцами и уважают страну» И в Германии я тож был. Я до конца не уверен насколько запущено там, но мне не кажется, что разница уж настолько радикальная. Я ничего плохого не хочу сказать про Голландию - страна очень замечательная, но и Германия не менее замечательная.
Мароканцев сам не люблю и очень не нравится мне этот сброд в составе сборной Голландии... Роттердам объективно вообще сброд, отвратный город. Муслы также объективно не лучшие из лучших. Я имел ввиду тех, кого вы перечисляли, таких как Джио, Бабел, Зеедорф. О людях, которые не вчера приехали в страну, о тех кого с Голландией связывает не одна неделя и даже не 20 лет. Я говорю о том, сравнивать того же Озила с Зеедорфом не уместно, потому что зеедорф голландец до кончика своих ногтей. Это история + ко всему если знаете у Голландии до сих пор есть заморские территории в Южной Америке.
0
0
0
Дело в не РПЛ. Если бы он тогда в Левом не разругался, и на ЧМ бы поехал и сейчас бы вызывался. Все эти рассказы о стиле игры Кураньи - просто отговорки.
+5. Кураньи сейчас по классу один из лучших в Европе, если бы ему соответствующее «обрамление», то забивал бы очень много. Лев просто игнорит его в силу собственных обидок.
0
0
0
облом мус0ркам
0
0
0
Ответ ViZaVi
сам учи историю. марроко - не было никогда колонией. так чем аффелай и буларуз отличаются от озила и хедиры?
Тем, что Буларуз игрок глухого запаса, а Аффелай до сборной еще не дорос и объективно говоря в сборной они особо и не нужны, а Германия сегодня напрочь состоит из поляков, турков, непонятных африканцев и т.п. Скоро немец в составе Бундестима будет экзотикой и это не есть хорошо.
0
0
0
вот гад!
натурализуем кевина!
0
0
0
Ответ maZZa_sQuaL
имя назовите талантов, которые в очередь к вам записываются, а не балобольте попусту
В ноябре будет матч со шведами (кажется) вот там и смотрите новые имена, Лев будет обыгрывать молодняк.
0
0
0
как серпом отрезал,мелкий злопамятыш.
ждите спада,как у алекса
0
0
0
Ответ Colln
Сейчас фрицы опять пару поляков, пару турков и брита какого-то молодого натурализуют и будет сборная! Сборной Германии больше нет, есть сборная иммигрантов Германии!
вот кто бы как да не вы говорили. а то в оранье куда ни глянь, сплошные датчи. что де йонг, что бабел, что зеедорф был, ван брохорст, буларуз, аффелай, елиа и тд. список длинный.
0
0
0
Ответ Colln
В любом случаи удачи вам! Немцев не люблю и не полюблю... Жил с ними долго, гнилой народ. а еще в смеси с мигрантами вообще Ахтунг!
Ну так, а зачем сидеть на «немецкой» ветке?
Мне жаль, что Вам попадались такие люди, видимо Вы сами не лучший образец человечества)))
0
0
0
Дело в не РПЛ. Если бы он тогда в Левом не разругался, и на ЧМ бы поехал и сейчас бы вызывался. Все эти рассказы о стиле игры Кураньи - просто отговорки.
0
0
0
Ответ ViZaVi
вот кто бы как да не вы говорили. а то в оранье куда ни глянь, сплошные датчи. что де йонг, что бабел, что зеедорф был, ван брохорст, буларуз, аффелай, елиа и тд. список длинный.
Учи историю... Они голландцы. В отличии от Германии Голландия была колониальной страной и все выше перечисленные тобой люди родились и выросли в Нидерландах, на фамилии хотя бы глянь. Все воспитанники школ Аякса, ПСВ, Фейенорда и т.д. а за вас играет непонятно кто. В любом случаи нам же лучше, не будет Бундестима, на одного соперника меньше...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости