Евгений Ловчев: «Для «Спартака» матч с «Жилиной» получится сложнейшим»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матчей групповой стадии Лиги чемпионов между «Спартак» - «Жилина» и «Рубин» – «Барселона». «Как нужно выходить и выигрывать, показал в последнем туре «Зенит». У «Спартака» такой игры нет. Не вижу, что команда готова к такому матчу, как показал «Зенит». Уверен, что для «Спартака» этот матч получится сложнейшим.
Чудес в футболе не бывает, а ничья для «Рубина» вполне возможна. Когда против «Барселоны» играют такие команды, как «Рубин», никакие Месси не могут преодолеть оборону казанцев», цитирует Ловчева «Советский спорт».
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










вся Россия болеет за вас.
а с другой стороны, чего их жалеть?
По заслугам получают
ибо травмирован, ога!)
Ловчев молоток!)
Вся остальная предматчевая онолитека - от лукавого :-)
Чудес в футболе не бывает,как показал «Зенит», а ничья для «Рубина» вполне возможна. Когда против «Барселоны» играют такие команды, как показал «Зенит», никакие Месси не могут преодолеть оборону казанцев», – цитирует Ловчева «Советский спорт», как показал «Зенит».