Дмитрий Кузнецов: «У Вагнера Лава сумасшедший коэффициент забиваемости»
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов отметил ценность форварда Вагнера Лава для армейского клуба.
«Вагнер безусловно, один из лидеров ЦСКА последних лет. Иному форварду 20 мячей за карьеру даются тяжело, а бразильцу сто за пять лет не проблема. Сумасшедший коэффициент забиваемости! Причем, что особенно ценно, когда не приходит помощь от партнеров, он способен сам соорудить гол.
А еще редкий для нападающего случай не жаден на пас. Но только не надо делать из Вагнера культа, называть человеком с другой планеты. В советские времена едва ли не в каждой команде были игроки, своими голами обеспечивавшие результат. Да и сейчас в мире таких забивал хватает», цитирует Кузнецова «Спорт-Экспресс».
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




пусть велитон покажет себя в ЛЧ. не всёж автоголам быть.
но только по таланту и в потенциале, до 100 мячей ему пока далеко, как и до титулов, а вагнер уже себя проявил и ещё проявит
Велик зависимый, а Ванька и сам соорудить может и пасы раздает!
ИМХО!
А уж с Думбией это вообще получается взрывпакет! :))))
А результат работы Гинера на лицо! Это Ванька!
И что-то не слышно визжания типа: «играть не хочет» - «хочет на карнавал»!
Удачи Вагнеру!
Пусть так и дальше продолжает хотеть!