Алан Гатагов: «У нас теперь каждый матч – за шесть очков»
Полузащитник «Локомотива» Алан Гатагов рассказал о матче 22-го тура чемпионата России с «Тереком» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
«В этом матче нам пришлось серьезно побороться, чтобы победить. Мало того, что «Терек» очень плотно играет в обороне и в середине поля, его игроки к тому же обладают приличными габаритами, что позволяет им вести силовую борьбу и зачастую ее выигрывать.
Моя замена была тактической. Семин не объяснил почему, просто поблагодарил за игру. Игроки «Терека» постоянно бьются, поэтому часто используют подачи верхом. А в такой борьбе можно запросто нос сломать. Юрий Павлович нам сказал, что это игра за шесть очков у нас теперь каждый матч такой», сказал Гатагов.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости