Антонин Кински: «В том моменте, когда я зафиксировал мяч на линии, гола не было»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински после игры с «Зенитом» (1:6) в 22-м туре премьер-лиги рассказал о нескольких спорных моментах, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«В том моменте, когда я зафиксировал мяч на линии, гола не было, даже судья, который после того эпизода свистнул пенальти, потом подошел и спросил у меня: «Был гол до этого или не было?», – я говорю: «Не было». А потом в перерыве они, наверное, смотрели по телевизору и убедились в том, что гола не было.

Момента с пенальти я не видел, потому что там Дима Парфенов катился, так что я не могу сказать, но он сказал, что Быстрова не коснулся. Не знаю, это зависит от судьи, я не хочу это разбирать», – сказал Кински.

40 комментариев
Ответ зинёная
??? ты считаешь ЭТО смешным? Подумай еще раз
ну подумал...посмеялся еще раз...Вам от этого легче стало?)
0
0
0
гол из офсайда веллитона ----------------- Не было офсайта.
Ага, не было, а Земля - квадратная.
0
0
0
Пересмотрите внимательно и убедитесь. Офсайд был.
Ответ argentin
Быстрова он и не касался А вот Лазовича сбил=)
+1000)))))
0
0
0
Ответ Фантом
Все правильно. Гола не было (только мяч в ворота закатился), так как судья его не засчитал. В эпизоде с пенальти Парфенов действительно не коснулся Быстрова (с учетом того, что пенальти был на Лазовиче). Так что Кински нигде не соврал и сказал только правду.
ну как бы Лазович в большей степени симулировал нарушение в моменте с пенальти... я-то думал, что народ бред несет по поводу того, что Лазович симулянт... ан нет. на примере последних нескольких матчах я в этом сам убедился... очень часто штрафной ищет... во втором тайме в некоторых эпизодах я удивлялся, что Данко не падает, а бежит дальше)
0
0
0
Ответ masol
Во 2 тайме он уже играл на позиции центрфорварда, а не на фланге на подачах, другой стиль взял...
0
0
0
Ответ masol
Не без этого. Нарушение-то там было, но Лазович его действительно приукрасил. С другой стороны, у меня сложилось впечатление, что Баскаков дал пенальти во многом «по сумме моментов» - с учетом случившегося незадолго до этого «недогола» - и Лазович мог бы и не приукрашивать нарушение на нем.
0
0
0
Баскаков видел только общую картину момента. Парфенов подкатился, Лазович упал. Судья не мог видеть, был контакт или нет.

по поводу «суммы моментов»: мне тоже так показалось.
0
0
0
Ответ Sorokin**********
Кински: «В том моменте гола не было, Быстрова не сбивали - пенальти на нем не было...и вообще мы выиграли!» ))) Вот же его накрыло)))))
0
0
0
чем он ее сломал? неназначив сомнительный пенальти? там движение было естественное не преднамеренное. да и не спасло бы их это. может не было б в итоге разгрома- но победить победили. сколько судьи нам сломали игры даже в этом чемпионате игра со спартаком гол из офсайда веллитона-который по течению матча сложился тяжело или гол ростова с пенальти в ростове- где откровенная симуляция лебеденко а не засчитанный гол кержа в матче с тереком на петровском-где офсайда в помине не было а если по савокупности и вспомнить и неудаление семшова в матче с нами на петровском-могли бы додавить в итоге. если там и тут брать у всех погрехов наберется