Давид Янчик: «Сейчас переживаю один из сложнейших этапов в моей карьере»
Польский нападающий «Жерминаля» Давид Янчик, права на которого принадлежат ЦСКА, признался, что недоволен своим положением в бельгийском клубе.
«Тренер не ставить меня в состав ни в домашних, в ни выездных матчах. Да, после каникул мой вес был выше нормы на четыре-пять килограммов. Но ровно столько же я весил в конце прошлого сезона. Во время предсезонной подготовки я играл и забивал голы. Однако когда начался чемпионат, то я перестал выходить на поле, несмотря на то, что команда теряла очки. Невозможно объяснить, почему так происходит.
Это один из сложнейших этапов в моей карьере. Я не играл в ЦСКА, потому что там была большая конкуренция. А здесь я не могу понять, почему так получается. Я обратился за объяснениями к тренеру, который сказал, чтобы я работал усерднее. Но я всегда работал с полной отдачей», цитирует поляка Sports.pl.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий