Руслан Аджинджал: «Пойди команда заступаться, ей стало бы только хуже»
Бывший капитан «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал поделился мнением о причинах решения руководства клуба разорвать контракты с ним, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным.
«То, что у нас якобы не стало характера, полная чушь. Мы хотели команде только добра и играли, как могли. Шансы сохранить место в премьер-лиге у команды еще, несомненно, остаются. Но если судить по турнирной таблице, сезон провальный. Вот руководители клуба и решили сделать из нас козлов отпущения.
Ничто не предвещало такой развязки. Возможно, все случилось из-за связи с бывшим руководителем клуба, который ведет мои дела (Герман Ткаченко). Сейчас все беды клуба сваливают на него. А я, к примеру, не считаю, что Ткаченко в чем-то виноват.
Капитаном не Тарханов меня назначал команда выбирала. Я набрал много голосов. Когда на базе с ребятами прощался, все удивлялись, за что меня и куда. Полагаю, повязка перейдет теперь к Лобосу или Бобру.
О решении сразу сообщили на сайте клуба то есть руководством все было заранее обдумано, и обратного пути не было. Пойди команда заступаться, ей стало бы только хуже. Все силы, в том числе моральные, надо накапливать к предстоящим матчам. А руководство знает, что делает», сказал Аджинджал «Советскому спорту».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий