Реклама 18+

Руслан Аджинджал: «Пойди команда заступаться, ей стало бы только хуже»

Бывший капитан «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал поделился мнением о причинах решения руководства клуба разорвать контракты с ним, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным.

«То, что у нас якобы не стало характера, – полная чушь. Мы хотели команде только добра и играли, как могли. Шансы сохранить место в премьер-лиге у команды еще, несомненно, остаются. Но если судить по турнирной таблице, сезон провальный. Вот руководители клуба и решили сделать из нас козлов отпущения.

Ничто не предвещало такой развязки. Возможно, все случилось из-за связи с бывшим руководителем клуба, который ведет мои дела (Герман Ткаченко). Сейчас все беды клуба сваливают на него. А я, к примеру, не считаю, что Ткаченко в чем-то виноват.

Капитаном не Тарханов меня назначал – команда выбирала. Я набрал много голосов. Когда на базе с ребятами прощался, все удивлялись, за что меня и куда. Полагаю, повязка перейдет теперь к Лобосу или Бобру.

О решении сразу сообщили на сайте клуба – то есть руководством все было заранее обдумано, и обратного пути не было. Пойди команда заступаться, ей стало бы только хуже. Все силы, в том числе моральные, надо накапливать к предстоящим матчам. А руководство знает, что делает», – сказал Аджинджал «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Подписи говнюков могу и не смотреть - Самара, Самара, Самара.. Объективности - ноль.
Что там опять у вас стряслось? Москва не виновата? Теперь три новых козла отпущения?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Руслану уже 36 лет... ему сам Бог велел в ПД/ВД играть, пару сезонов в ПД/ВД попылит и всё, закончит. Ему то ПЛ уже и не нужно. Будылин чистой воды игрок уровня ПД. В КАМАЗ ему надо, крепкому игроку в крепкую команду. Белозёров я думаю, сможет найти себе команду среди аутсайдеров ПЛ. Он всё же игрок не плохой. Если что - в Черноморец поедет. А КС без этих крепких и опытных игроков поедет туда, куда им давно пора - ПД. А там повторят судьбу Луча, Химок, Шинника и прочих случайных гостей ПЛ.
«прочих случайных гостей ПЛ»
Уж кто-то, но не «КС» - случайность ПЛ, Вы хоть думаете, нет? Лишь бы тявкнуть.
0
0
0
Ответ Hurra
Подписи говнюков могу и не смотреть - Самара, Самара, Самара.. Объективности - ноль. Что там опять у вас стряслось? Москва не виновата? Теперь три новых козла отпущения?
Кучка объективности, блин. Плавай по Москве-реке. Ни к чему тебе в Волгу заплывать.
0
0
0
Ответ Hurra
ну и зачем, спрашивается, мы всем миром спасали это недоразумение? деньги на ветер. Владимир Владимирович, ваша ошибка, а мы платим..
Как ты смог запомнить разговор акушерок с гинекологом во время твоего рождения?
0
0
0
Ответ Hurra
ну и зачем, спрашивается, мы всем миром спасали это недоразумение? деньги на ветер. Владимир Владимирович, ваша ошибка, а мы платим..
недоразумение-это ты
0
0
0
Ответ Hurra
ну и зачем, спрашивается, мы всем миром спасали это недоразумение? деньги на ветер. Владимир Владимирович, ваша ошибка, а мы платим..
Что-то мне не верится в то, что ты хоть копейку заплатил, еще про бедных самарских бабулек расскажи.
0
0
0
Ответ Anabelle*
ахаха)))))))) меня вот только один момент напрягает, про который я вчера и не подумала например. Аджик по многочисленным свидетельствам в команде был самым аффторитетным, ну типа прям настоящий лидер. Развееву с Тархановым надо хорошо обосновать конкретно его «увольнение» (если это не было и решением комады тоже), чтобы не было всяких последствий. а то вчера на сайте СЭ под новостью был какой-то оч агрессивный пост в сторону рук-ва клуба, подписанный «И.Цаллагов». штобы это значило? %)
Нормально все будет - вздуют Анджу не по-детски
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
И у Махачкалы взял уже наверное. Придется вернуть.
ахаха))))))))

меня вот только один момент напрягает, про который я вчера и не подумала например.
Аджик по многочисленным свидетельствам в команде был самым аффторитетным, ну типа прям настоящий лидер. Развееву с Тархановым надо хорошо обосновать конкретно его «увольнение» (если это не было и решением комады тоже), чтобы не было всяких последствий. а то вчера на сайте СЭ под новостью был какой-то оч агрессивный пост в сторону рук-ва клуба, подписанный «И.Цаллагов». штобы это значило? %)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Развеев сам себе яму копает.
Уже выкопал и только голова из этой ямы торчит!!!
0
0
0
Давай бывай ихтиандр!!!

Мертвый капитошка. Показывать такую ручную игру будешь у себя во дворе, никому ты не нужен, а Крыльям тем более!!!
0
0
0
Руслану уже 36 лет... ему сам Бог велел в ПД/ВД играть, пару сезонов в ПД/ВД попылит и всё, закончит. Ему то ПЛ уже и не нужно.

Будылин чистой воды игрок уровня ПД. В КАМАЗ ему надо, крепкому игроку в крепкую команду.

Белозёров я думаю, сможет найти себе команду среди аутсайдеров ПЛ. Он всё же игрок не плохой. Если что - в Черноморец поедет.

А КС без этих крепких и опытных игроков поедет туда, куда им давно пора - ПД. А там повторят судьбу Луча, Химок, Шинника и прочих случайных гостей ПЛ.
0
0
0
если самарцы обижаются, то значит рыльце-то в пушку (или стыда нет)
0
0
0
Развеев сам себе яму копает.
0
0
0
ну и зачем, спрашивается, мы всем миром спасали это недоразумение?
деньги на ветер.
Владимир Владимирович, ваша ошибка, а мы платим..
0
0
0
Ты всех достал в команде, интригант!
0
0
0
Футболистишки какие - то, свистящее, кричащее стадо на стадионе.. Нарушают только тонкую душевную организацию госкорпоративного топ-менагара))). Еще демонстрации какие-то устраивают, все лезут в чужой карман, типа, куда бабло дели, данное команде, условно, на трансферы, смешно, право..
0
0
0
А у меня другая бездоказательная версия есть. Эффективные менеджеры Ростехнологий лишились бонусов (бабло - то приходится нехилое на команду ПЛ отдавать). Собственно, вот и пусть попылят в пердиве, подумали эти персонажи. Денег немеряно будет. А на футбол за свои эффективные бонусы где-нибудь и в Англии сходим, в гостях у получающих там образование детишек. Ну, на крайняк, на Лазурном берегу, во время корпоратива.
0
0
0
ну все теперь понятно кто игры сдавал в самаре Тереку и прочим..
0
0
0
как говорится, играть хреново вместе, а погибать врозь
0
0
0
блин что вы все какие наивные,
просто скорей всего за руку поймали эту троицу в закулисных играх!!!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости