• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Грамматиков: «Крылья Советов» не имели права разорвать контракты в одностороннем порядке»
7

Николай Грамматиков: «Крылья Советов» не имели права разорвать контракты в одностороннем порядке»

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков прокомментировал ситуацию с решением «Крыльев Советов» разорвать контракты с Русланом Аджинджалом, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным.

«Сайт «Крыльев» сообщил о разрыве контракта, но футболистам пока что лишь предоставлены документы о том, что они могут тренироваться самостоятельно. Если же разрыв контракта произойдет, то это будет большой ошибкой, и клуб может понести потери, в том числе и финансовые.

Клуб не имеет права на такой разрыв контракта в одностороннем порядке. Я так подозреваю, что в контрактах Аджинджала, Белозерова и Будылина не предусмотрена возможность разрыва соглашения со стороны клуба по причине снижения спортивных результатов», – сказал Грамматиков «Чемпионату.ру».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Договорятся разрешить контрактные проблеммы без скандала. Их просто вычислили. Игры покупаются как с помощью судей, так и футболистов. «Волчие билеты» выписаны.
Футболисты - наёмны работники ни хуже ни лучше. Работадатель их уволил, профсоз поворчал, всё по местам...
Развеева к ответу!
ну так и выплатят им зп до конца контракта
за эти лоботрясы не будут атмосферу разлагать в коллективе
Таково решение руклвлдства. С ним спорит не имеет сысла.
замечательная новость! прекрасная во всех десяти (какой там!) смыслах. благодатная почва для посудачить: о тех, кто уволил, кого уволили, о причинах увольнения, о первом дивизионе, о фанатских сантиментах и, конечно, о юридической подоплеке дела. казалось бы, все просто. ну, что там: плохо играли, медленно бегали, били по мячу, как курицы лапой. вот и все, - валите, дескать, на все четыре стороны. но почему именно сейчас, почему именно эти, почему..? сколько вопросов порождает эта простая новость. прямо лесной пожар - зажглось где-то, а дыма на всю округу. может он (дым) кому-то выгоден? черт его знает. помню в каком-то уже лохматом году пришел я на Металлург на матч кубка, кажется с Ротором. Дождь проливной, поле-болото, мяч вязнет, по истечению десяти минут все 22 и судьи - в форме одного цвета. сижу под зонтом, мерзну, рядом полдюжины таких же, все греются, как могут (тогда еще было разрешено). и под конец, кажется, Циклаури забивает. радости не описать. впрочем, о чем это я?..
Зачем обсуждать такие вещи дистанционно? Надо разобраться с конкретными контрактами, если есть желание у самих футболистов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем