13

Александр Алиев: «Если Семин посчитал нужным меня заменить, значит, так надо»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев рассказал о ничьей в матче 21-го тура премьер-лиги против «Томи» (1:1) и прокомментировал свою замену, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Думаю, сегодня у команд не было много моментов, поэтому итог матча справедлив – 1:1, как говорится, дружеская ничья.

Замена была неожиданной, но таково решение тренера и это не обсуждается. Если он посчитал нужным меня заменить, значит, так надо.

Понравилось поле в Томске – очень хорошее. Что еще? Холодно, очень холодно. Что касается матча, кто больше выигрывает борьбы, тот и побеждает. Сейчас начинается именно силовой футбол.

С Димой Лоськовым приятно находиться на одном футбольном поле. Он опытный футболист, большой пример для молодых ребят, которые играют у нас. Он ведет нашу команду вперед», – рассказал Алиев.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости