Руководство «Зенита» попросило болельщиков отказаться от использования пиротехники
Руководство санкт-петербургского «Зенита» перед ответным матчем 1/8 финала Кубка УЕФА с «Удинезе» обратилось к болельщикам клуба с просьбой отказаться от использования пиротехники, а также от проявлений расизма.
«ФК «Зенит» надеется, что красочная и мощная поддержка, которую всегда обеспечивают болельщики «Зенита» на трибунах «Петровского», не выйдет за рамки норм этики и законодательства, а все пришедшие на стадион фанаты футбола получат истинное удовольствие от игры.
Мы убедительно просим своих истинных болельщиков воздержаться от использования пиротехнических средств и напоминаем, что любые проявления расовой неприязни на трибунах «Петровского» неприемлемы», говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
дебилы нет))