Реклама 18+

Капитан сборной Азербайджана покинул расположение команды

Рашад Садыгов, капитан сборной Азербайджана, которой 28 марта предстоит сыграть со сборной России, покинул расположение команды.

Один из ключевых игроков азербайджанцев с разрешения главного тренера Берти Фогтса вернулся в свой клуб «Коджаелиспор», который 22 марта в 25-м туре сыграет против «Анкараспора» в матче чемпионата Турции. Таким образом, Садыгов присоединится к национальной команде уже на сборе в Германии, который пройдет с 23 по 26 марта.

Кроме того, в расположение команды до сих пор не прибыл основной форвард Бранимир Субашич. Натурализованный серб на данный момент находится в Китае, где подыскивает себе новый клуб, и параллельно решает вопрос о прекращении трудовых отношений с белградской «Црвеной Звездой», сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
... и расположение команды покинуло капитана.
0
0
0
Рашад красавчик. Он может остановить любого нападающего.Поэтому думаю,что Рашад сможет удачно противостоять Аршавину и Павлюченко..
0
0
0
Это они наших богатырей так расслабляют. Мол, кто в лес, кто по дрова, и не до игры с Россией вовсе. А как до дела дойдет так будут демонстрировать свой лучший футбол. Вестимо, есди наши расслабленные выйдут больше трех банок не положат, что и позволит гостям уехать из России с гордо поднятой головой.
0
0
0
Павлик ведь не сильнее Гуизы или Бароша :) Впрочем эти разговоры ни к чему, игра все покажет. Россия - однозначно фаворит, нашим остается только сотворить чудо. А в футболе это не очень-то редкое явление :)
0
0
0
Член Исполкома АФФА Казбек Туаев в интервью azerisport.com говорит о предстоящей игру с Россией, нежелание ехать в Москву, противопоставил Рашада Садыхова с форвардом сборной России и шансах нашей команды в этой игре.

Страна с большим интересом ждет матча со сборной Россией. А вы?
Я тоже жду. Потому что мне хорошо известен российский и наш футбол. Было бы интересно на данном этапе сопоставить обе команды. Хотя у меня есть особые нарекания Фогтсу, который, по-моему, мнению не собирает всех самых лучших в национальной команде. Хотя, наверное, ему виднее.

Случайно не собираетесь ехать в Москву?
Для того чтобы посмотреть эту игру? Нет. Мне несильно хочется видеть сборную Россию. По той простой причине, что не слишком их уважаю. Сильно они себя раздули.

По крайней мере, результат дают.
Какой это результат? Когда станут чемпионами мира или Европы, тогда и поговорим. Против этой команды можно спокойно играть.

Значит ваши ожидания от этой игры повыше, нежели другие?
В Москве жду от нашей команды как минимум достойной игры. Мы можем держать мяч и это плюс. Это качество у нас еще никто не отнимал, так что надо этим воспользоваться. У нас больше игровой практики, чем у игроков сборной России, которые выступают на Родине.

Что могли бы посоветовать тренерскому штабу?
Им должно быть виднее. Но против такой команды как Россия надо играть грамотно, четко наладив все элементы игры.

Может, просто всей командой сесть у своих ворот и отбиваться, авось отмашемся?
В Москве в любом случае будем играть вторым номером. А тупо сидеть у ворот не советую. Наверняка так они нас добьют. Надо просто устранить дыры в обороне и самим атаковать.

Как вам в последнее время Рашад Садыхов в своем «Коджаелиспоре»?
Смотря на его игру в Турции, даешься диву, как такого футболиста не оценили здесь. От Рашада я всегда ожидал такой игры, он меня не удивляет.

В последнее время в Азербайджане стали гордится Садыховым, а в России Аршавиным, который удачно выступает в «Арсенале». Вы не считаете, что именно эти два футболиста сыграют важную роль в этой встрече?
Они в любом случае играют важную роль в своих командах. Безусловно, русские будут чаще атаковать, а мы обороняться и большой груз падет на Садыхова и Аршавина. Считаю, что наш Рашад сможет удачно противостоять Аршавину и самое главное Павлюченко, который тоже сейчас в ударе. Против форварда «Тоттенхэма» и придется в первую очередь играть один в один.

Ваш прогноз на эту игру?
Прогнозами не занимаюсь. Буду просто надеяться, что наши проснутся и покажут в Москве, все на что способны.
0
0
0
Мы выиграеи.Надо просто верит! ! !
Россия0-1Азербайджан
0
0
0
Рашад красавчик. Он может остановить любого нападающего.Поэтому думаю,что Рашад сможет удачно противостоять Аршавину и Павлюченко..
спасибо,с утра настроение поднял,поржал:))
0
0
0
Рашад красавчик. Он может остановить любого нападающего.Поэтому думаю,что Рашад сможет удачно противостоять Аршавину и Павлюченко..
Верим в Рашада! Павлик и Шава не пройдут! Только чем он их останавливает?
0
0
0
Ответ ce soir
спасибо,с утра настроение поднял,поржал:))
я сам с утра ошалел от таких новостей про этого «непрохидимого» кОпетана
0
0
0
Ответ kamran-817a1
Мы выиграеи.Надо просто верит! ! ! Россия0-1Азербайджан
ики, бир, бизимдыр...как-то так
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости