• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Пятницкий: «Если бы «Спартак» так играл в России, очков у него было бы намного больше»
20

Андрей Пятницкий: «Если бы «Спартак» так играл в России, очков у него было бы намного больше»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Пятницкий оценил игру красно-белых в матче Лиги чемпионов против «Марселя» (1:0), а также признался, что с нетерпением ждет встречи подопечных Валерия Карпина с нальчикским «Спартаком» в 21-м туре премьер-лиги.

«Хочется посмотреть на «Спартак», который здорово провел матч в Марселе. Если бы моя родная команда так же играла и в России, очков у нее было бы намного больше. Но Карпин, похоже, только сейчас нашел оптимальное сочетание игроков. Мне кажется, концовку сезона «Спартак» проведет на одном дыхании и вклинится в борьбу за медали. По крайней мере нервы «Рубину» и ЦСКА потрепать сумеет точно.

От многих слышал – дескать, с «Марселем» «Спартаку» очень повезло. Но когда встречаются равные по классу соперники, везет обычно тому, кто больше хочет выиграть. А «Спартак» на «Велодроме» провел одну из своих лучших игр. Да, не все получалось, но какой настрой! Какая самоотдача! Наконец-то я увидел на поле дружную и предельно мобилизованную команду.

Дикань звезд с неба он не хватает, но парень опытный, надежный. В этом деле ведь что главное? Брать «свои» мячи. А то есть вратари, которые творят чудеса, вылавливают мячи из «девяток», но потом совершают детские ошибки. С приходом Диканя спартаковская оборона явно заиграла поувереннее. В последнее время команда пропускала в каждом матче, причем от кого угодно. А в Марселе сзади в кои-то веки уже был порядок.

Макгиди – толковый хав, пришелся ко двору. О Парехе сказать что-то трудно. Ляпов вроде нет, но и такого, чтобы «ах», в его игре пока не видно. Дмитрий Комбаров действует в той же манере, что в «Динамо». Правда, в «Спартаке» лучше подбор футболистов, а значит, есть шанс, что Комбаров здесь раскроется по-новому», – сказал Пятницкий «Спорт-Экспрессу».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
стояли вдесятером в своей штрафной и выбегали в контратаки время от времени? очень может быть что и побольше очков было, да. но как же тогда «спартаковская игра»?
если бы Спартак не играл в России, было бы очень прекрасно
если бы Спартак не играл в России, было бы очень прекрасно
и почему же ?
Это точно.
Андрей Владимирович прав.
это была великая ИГРА, достойная занесения в золотую коллекцию за всю историю футбола, здесь присутствовало все за что любят Спартак, и стеночки и забегания, ОИР, ДУХъ,Валерка (вторая звезда не за горами), в этом сезоне равных по ИГРЕ у Спартака нет в России и за рубежем, и только невероятная несправедливость может помешать красно-белым стать чемпионом Олимпийских ИГР !
пора в «спартак очко» переименовать
фсю неделю про очко трындят
Вот это Аналитика! Класс!
Подумаешь, проиграли почти во всех компонентах. Подумаешь, всего один раз за 90 мин. в створ ворот попали. Подумаешь, Марсель гол забил - себе же забил. А так игра Спартака была шикарной! Играй он так в России - были бы на первом месте)))))
Вот это Аналитика! Класс! Подумаешь, проиграли почти во всех компонентах. Подумаешь, всего один раз за 90 мин. в створ ворот попали. Подумаешь, Марсель гол забил - себе же забил. А так игра Спартака была шикарной! Играй он так в России - были бы на первом месте)))))
Вот это Аналитика! Класс! Подумаешь, проиграли почти во всех компонентах. Подумаешь, всего один раз за 90 мин. в створ ворот попали. Подумаешь, Марсель гол забил - себе же забил. А так игра Спартака была шикарной! Играй он так в России - были бы на первом месте)))))
Один раз за 90 минут в створ?:))
Матчи то надо целиком смотреть.
Равные по классу команды??? смешно...
Равные по классу команды??? смешно...
класс выявляется на дистанции. это был один конкретный матч.
результат есть. смейся дальше
Ответ dms11
класс выявляется на дистанции. это был один конкретный матч. результат есть. смейся дальше
«Классная» команда Спартак болтается в середине турнирной таблицы в ЧР...Вот Вам яркий пример выявления на дистанции...
Моей бы ангельской державушке - Два чистых ангельских крыла; Но если был бы х** у бабушки, Она бы дедушкой была...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем