Хайдар Алханов: «Я был противником перехода на систему «осень – весна»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов признался, что он был противником перехода на систему «осень весна», а также выразил уверенность в том, что РФС может вернуться к нынешней схеме проведения чемпионата России.
«Скажу честно: лично я был противником этого перехода. В России климатические условия и уровень инфраструктуры, очевидно, не позволяют нам переходить на новую систему сейчас. Но мы знали, что решение уже принято оттого были бессильны в этом вопросе и проголосовали «за».
«Терек» по уровню своей инфраструктуры готов ко всему. Наша республика развивает спорт и способна создавать хорошие условия для своих спортсменов. А вот готовы ли делать это другие регионы?
Не забывайте, что большинство клубов ПФЛ проголосовали против перехода это о чем-то говорит. Впрочем, я не исключаю, что в случае неудачи этой затеи руководство РФС решится и на обратный переход», сказал Алханов в интервью Rusfootball.info.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий