Реклама 18+

Шахин Диниев: «Терек» хочет стать первой командой, которая победит «Зенит»

Тренер «Терека» Шахин Диниев заявил, что грозненский клуб постарается победить «Зенит» в матче 21-го тура премьер-лиги.

«В четверг мы говорили с руководством и главным тренером Анатолием Байдачным. Цель – обыграть «Зенит». Хотим стать первой командой в нынешнем сезоне, которой удалось это сделать. Ведь подопечные Спаллетти идут без поражений.

«Терек» играет хорошо, и если нам немного повезет, то мы сможем достичь своей цели. В последнем туре все видели, что мы показали зрелищный футбол. Также нельзя забывать про Лигу Европы, где питерцев ждет сложнейший матч против «Андерлехта». Я думаю, что «Зенит» просто не успеет как следует к нам подготовиться. Поэтому у нас и есть шансы.

Футболисты питерской команды играют прагматично, выбирают оборонительный стиль. Забить «Зениту» очень трудно, но и у нас есть игроки, способные решить судьбу любой встречи. Лахиялов, Чио, Бракамонте – эти ребята знают, что делать. Просто питерцам в Грозном точно не придется.

У меня есть контракт до 30 декабря, и пока ничего сказать не могу. Пара клубов хотят видеть меня у себя. Но до конкретики пока не дошло. Открыт к предложениям я буду, когда у меня истечет соглашение с чеченским клубом. Тогда и посмотрим», – цитирует Диниева Azerisport.com.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
76 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Бракамонте вроде 4 жк получил с Динамо.или я ошибаюсь,или тренер не в курсе.
На счет Бракомонте это не ты, а редакторы прошлой трансляции ошиблись.Они тогда в титрах показали что у него 4-ая карточка но то была ошибка.
0
0
0
Похвальное желание! Но не стоит забывать, что Зенит это не КС. А так, главное, чтобы Терек опять футбол с регби не перепутал.
0
0
0
Чехи как всегда много пантуются, а на деле оказываются нулями.
0
0
0
Что такое ЗЕНИТ для ТЕРЕКА ))) Любую команду поломаем ))
0
0
0
Зенит постоянно хотят поиметь...
Пора хит-парад составлять)))
«В очередь, с_кины дети!!! » (с)
0
0
0
Народ а кому какая разница сколько какая комманда стоит. Главное показать игру которую действительно ждешь от комманды. Например Реал который стоял, стоит и будет стоить уйму денег был не давно бит Эркулесом. А сколько соят в купе игркои Эркулеса.
0
0
0
«Времена Забавника» давно уже прошли в Грозном. Если судить независимо(по словам многих экспертов): Терек сегодня это одна из наиболее атакующих команд в ПЛ,показывающая достаточно содержательный футбол.Это мнение многих специалистов. Единственная проблема Терека, в поговорке: «Не везёт -это хуже чем не стоит». Около 15 штанг и перекладин с начала турнира!!! В России Зенит недолюбливают наверное больше.По разным причинам:например многие не понимают как можно потратить сумашедшие деньги на игроков и так радоваться побеле в матче ЛЕ?
В России Зенит недолюбливают наверное больше.По разным причинам:например многие не понимают как можно потратить сумашедшие деньги на игроков и так радоваться победе в матче ЛЕ?

Как-раз поэтому и не любят))) За-то, что деньги в клубе имеются, наши деньги Вас волновать ну никак не должны! А по-поводу победы я тебе вот, что скажу: Я любой победе рад, будь-то еврокубок или матч внутри нашего чемпионата, даже в товарищеской встрече победа радует))) Не ну, а что? Потратил денег на трансферы клуб, не попали в ЛЧ, теперь нужно нытьем заниматься и ЛЕ сливать? Ждать следующего года? Повторюсь: Любая победа важна и приятна, не важно на каком уровне она завоевана!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чехи как всегда много пантуются, а на деле оказываются нулями.
В каком деле%)))))примеры плиз-ютуб рутуб может?войны ?драки?слышал небось?понтов мы точно давим безжалостно-вот ты тоже понтонулся
0
0
0
Аха-ха-ха-ха........
О-хо-хо-хо-хо.........
И-хи-хи-хи-хи.......
Для «Терек» : только не надо путать себя с «Барсой», «Интером» или «Аяксом»!!! Самомнение не «зашкаливает»???
0
0
0
Ответ Snowblind
эм...кто-то так же говорил если память не изменяет в ростовчан и у амкара что ли...)хех
у ростовчан*
0
0
0
Перехочет
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
в своем уме? матч с цска дело принципа! никому нельзя проигрывать. кому как только не оллсу с пищевиком- да и вообще у болельщика Зенита не должно никогда быть таких мыслей
Это лично моё мнение. И как я написал - надеюсь что не проиграют вообще никому. Просто единственная команда из Московских которая вызывает уважение это ЦСКА.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ zhirov
Ну тогда казанцы, которые на пятом месте в Европе по сумме трансферов за лето, после датчан должны рыдать вообще не переставая.
Если не выйдут из такой группы,то можно и всплакнуть
0
0
0
Ответ mamba
Если только Каюмов судить будет и вы его зарядите опять....
как думаешь, сколько честных матчей из 10 зенит выиграет у терека в Грозном?
0
0
0
А вообще чего сейчас кичится, одним, вторым! Надо игры дождаться и посмотреть, кто на что будет способен)
0
0
0
Так же огромный минус большого количества критиков в том что берут один единстенный момент и любят его критиковать хоть сами не понимают что это как раз таки большой плюс. Вот задайте себе вопрос. Если бы у Вас было большое количество свободных денег разве Вы бы не покупали лучших игроков которых можете купить? Что лично для Вас сделал плохого Кадыров? Кадыров это отличный президент, друг и человек? Посмотрите на те достижения которых достигла Чеченская Республика. Я ему как истинный чеченец благодарен за все.
0
0
0
Ответ tiny_toon
Адекватный человек! Снимаю шляпу!
Если честно то уже надоело что критикуют не то что надо критиковать а то что уже оскомину набило. Хоть и буду болеть за Терек но пожелаю Зениту удачи. Надеюсь только один раз изменит с Тереком все равно один матч ничего не решает.
Вчера например болел за Зенит.
0
0
0
«Запоминается последняя фраза...»

Ну купите меня! Ну хоть кто-нибудь!!!
0
0
0
На эмоциях Керж может и вас разнести
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости