13

Кирилл Комбаров вернется в расположение «Спартака» через семь дней

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров, проходящий курс лечения ноги в одной из немецких клиник, должен вернуться в расположение клуба через семь дней.

«Кириллу проводится комплекс мероприятий, которые направлены на снятие болевых ощущений, вызванных так называемой пяточной шпорой. Ожидаем, что футболист возвратится в команду через неделю, и тогда станет ясно, когда он сможет возобновить работу в общей группе.

Баженов продолжает трудиться по индивидуальному графику с физиотерапевтом. Сроки его восстановления остаются прежними: 12 – 14 дней с момента получения травмы.

Дринчич медленно, но верно наращивает нагрузки. У него уже нет противопоказаний, характерных для периода сращивания кости и связанных с невозможностью выполнять определенные движения, проходит и болевой синдром. Пока мы очень осторожны в прогнозах по Николе, поскольку они уже несколько раз не сбывались, однако смотрим на ситуацию с оптимизмом. Как, впрочем, и сам Дринчич – он верит, что скоро вернется в футбол», – сказал «Спорт-Экспрессу» врач красно-белых Михаил Вартапетов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости