Видео

Кержаков забил 150-й гол в карьере

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в первом тайме матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1) сделал хет-трик.

Первый мяч в ворота бельгийцев стал 150-м в карьере Кержакова. Форвард отличился на 8-й, 33-й и 44-й минутах встречи. Посмотреть текстовый онлайн игры можно здесь.

Кроме того, Кержаков по количеству числу голов в еврокубках вышел на второе место среди российских футболистов – 23. На первом месте Александр Мостовой (25 мячей).

Напомним, что совсем недавно нападающий забил сотый гол за «Зенит». Он пришелся на игру против «Осера».

ВИДЕО (первый гол)

ВИДЕО (второй гол)

ВИДЕО (третий гол)

112 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Блин ну не верил я в Кержа. Надо ж так прорвало чела
0
0
0
Саня, так держать! Давай еще три банки во втором тайме! ))))))
0
товарищи,оч хорошо,крайне хорошо,никогда не был поклонником Кержокова,но что если не эти три гола против не самой слабой команды показатель прогресса,ох,хоть бы было так,второй гол,имхо просто шедевр....
0
0
0
кержаков-по забитым голам наверняка лучше остальных по сборной. так?
все они одного возраста вроде.
молодец! голы великолепны!
0
0
0
В воротах уралана в этом матче, кстати, Филимонов стоял. =)
0
0
0
ух какие голы классные) на мастерстве все)
0
0
0
Ответ АДВОКАТИК
Вчера умножать не надо было. У вас телевизор показывал только в к/с тонах?
Ну так вчера он все сто пятьдесят не забил...
0
0
0
на офиц сайте уефа у кержа 18 голов в европейских клубных соревнованиях: Top scorers in UEFA club competitions: 18 Aleksandr Kerzhakov (RUS) почему так?
Если на сайте УЕФА зайти на страницу «teamsandplayers» и найти там фамилию Kerzhakov на букву «К», то его голы будут расписаны: 2 в ЛЧ за Зенит и Севилью, 17 за КУ/ЛЕ (2 за Севилью, 1 за Динамо, 14 за Зенит), и это к 26 августа, то есть ещё плюс 3 вчерашних, двадцать два.

А ещё один гол на УЕФА потерялся, наверное :) или они начиная с 2003-г считают.
0
0
0
ну где вы злопыхатели Кержакова? второй гол - высший класс.
0
Задача для средней школы по математике. Дети! Скажите пожалуйста, на сколько нужно умножить количество забитых Александром Кержаковым мячей, чтобы получить число ударов которое он нанёс за всё это время по воротам?
0
0
0
Ай да Санька, ай да сукин сын!
третий вааще шедевр!!! Молодец, красава!

Питерские, с ПОБЕДОЙ Вас!
А Кержу не останавливаться на этом! Жги далее не смущайся! :)
0
0
0
Представляете если к ноге Кержа прицепить Динамо( нет не клуб , он там уже был) а машину и каждый включать её раз когда он бьёт по воротам! Сколько же электроэнергии мы могли бы получить для нашего народного хозяйства?!