6

Коппелл проведет 1000-й матч в чемпионатах Англии в качестве главного тренера

Главный тренер выступающего в первом дивизионе «Рединга» Стив Коппелл сегодня проведет тысячный матч в чемпионатах Англии в качестве главного тренера. Юбилейной станет игра против «Донкастера».

Коппелл станет 17-м тренером, достигшим этой отметки. По числу матчей в чемпионате Англии он занимает 6-е место среди действующих главных тренеров. Первой командой, которую возглавил 53-летний специалист, стал «Кристал Пэлас» в 1984 году.

«Если честно, то это смешно. Во время моего первого сезона были моменты, когда я бы скорее отправился в тюрьму, чем на тренировку. Я ненавидел эту работу, так что, по-моему, это удивительно, что я добрался до отметки в 1000 матчей», – цитирует Коппелла BBC.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рединг ожидаем на повышение.
Неплохой тренер. Интересно было бы посмотреть на его работу в командах типа Ньюкасла. А то в основном работает в командах с небольщими финансовыми возможностями.
Ответ wisdom
Неплохой тренер. Интересно было бы посмотреть на его работу в командах типа Ньюкасла. А то в основном работает в командах с небольщими финансовыми возможностями.
Красножан английского разлива
очень важная новость
Хороший мужик,еще несколько лет назад у всех на слуху был.


СЕГОДНЯ!!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1








Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем