Валерий Рейнгольд: «Без Веллитона у «Спартака» не было бы ни единого шанса в Лиге чемпионов»
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что успех красно-белых в Лиге чемпионов зависит от игры форварда Веллитона.
«На сто процентов уверен: не будь Веллитона в «Спартаке», команда сейчас барахталась бы в премьер-лиге месте на двенадцатом. Что уж тут говорить про Лигу Чемпионов без бразильца там у «Спартака» на было бы ни единого шанса! А так Веллитон, конечно, вселяет какую-никакую надежду. Если в Марселе «Спартак» сыграет строго от обороны а играть придется именно так! то у Веллитона наверняка будут моменты», цитирует Рейнгольда Rusfootball.info.
110 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









===============================
А с Великом они в финал типа выйдут? По моему шансы такие же, как у нас в тройку войти.
убирите еще Саенко, то и пердив бы светил
но то что лидер и системообразующий игрок всегда играет огромную роль в своей команде тоже думаю объяснять не нужно, на то он и лидер...а вот Рейнгольд представь только допёр
Может он и был талантом нераскрывшимся, не знаю, но я читал кучу номеров еженедельника «Футбол/Футбол-Хоккей» 1960-х годов и ничего героического про него не помню. Про кого угодно, только не про него.
Если ты знаешь заранее, что может случиться со Спартаком в этой ЛЧ - так велкам к букмекерам. Если знаешь заранее, то и попой рисковать не надо. Иди лаврушку поднимай. Ты в этом ведь уверен.