31

Эйден Макгиди: «Постараемся забить «Марселю» один-два гола»

Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Марселя».

«Марсель» – очень техничная команда. Летом ее состав претерпел значительные изменения. При жеребьевке французский клуб был посеян во второй корзине, а «Спартак» – в третьей. Теперь мы должны постараться перевернуть табель о рангах.

На «Велодроме» мне прежде выступать не приходилось. А с французской командой я встречался лишь однажды. В прошлом году во время предсезонной подготовки «Селтик» участвовал в турнире Emirates Cup и сыграл с «Лионом». Соперник вел в два мяча, но в последней десятиминутке «Селтику» удалось отыграться. Итог – 2:2.

Недавно «Зенит» уступил французскому «Осеру»? «Зенит» не «Спартак», так что о реванше говорить не приходится. Наша задача – сыграть как можно лучше, а не думать о мести. Самое важное в предстоящем матче – биться на поле, отрабатывать в обороне и постараться забить один-два гола», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости