21

Коул, Лэмпард и Босингва пропустят матч Лиги чемпионов с «Жилиной»

Защитники «Челси» Эшли Коул и Жозе Босингва, а также полузащитник Фрэнк Лэмпард не примут участия в первом матче группового турнира Лиги чемпионов, в котором «синие» в гостях встретятся со словацкой «Жилиной». Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти объяснил причины такого решения.

«Коул останется в Англии, потому что я решил предоставить ему отдых. Он сыграл две игры за сборную, принимал участие в матче чемпионата в субботу. Никаких проблем у него нет, но передышка не помешает.

Джон Терри тренировался сегодня с командой и полетит в Словакию. Сейчас у нас лишь двое травмированных – это Босингва и Лэмпард. Жозе нужно еще время на восстановление, а Фрэнк также пока что не готов играть, но он будет в полном порядке к следующему матчу премьер-лиги в воскресенье», – цитирует Анчелотти The Independent.

Отметим, что отсутствие в составе «Челси» Эшли Коула означает, что на поле в Словакии наверняка выйдет защитник сборной России Юрий Жирков.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот не факт, слева и Феррейра может сыграть))
Ответ Galp
А вот не факт, слева и Феррейра может сыграть))
Павлик даже на родном правом фланге косячит: куда ему на левый...
Ответ Galp
А вот не факт, слева и Феррейра может сыграть))
согласен, Ферейра в сборной Португалии слева и играет
В Москву тоже пусть летит Жирков :)
ну, хоть с Жилиной выпустят
Ферейру держат в Челси именно по причине его универсальности.
Он может играть на обоих флангах
Ответ Wagner
Ферейру держат в Челси именно по причине его универсальности. Он может играть на обоих флангах
И универсальности благодаря, и стабильности. И характер у него норм. Галлас в свое время ушел потому что ему не нравилось что Рики и Джон место в центре забетонировали. И первый же матч за Арсенал он слева отыграл. А Феррейре пофиг где играть, лишь бы играть. И зарплату не пытается выдоить как всякие ДЖо Коулы:) Такие игроки всем всегда нужны.

brhr1, Босингва - основной правый защитник Челси. Зачем писать, если его и не видел никогда???
Уже состав назвали:
Cech, Ivanovic, Alex, Terry, Zhirkov, Benayoun, Essien, Mikel, Malouda, Anelka, Sturridge
Давай Юрец, покажи Жилинам где раки зимуют. :)
Против Жилины и без них справимся конечно.
без фрэнки против вэстхэма игра была не очень.

вождя на второй тайм припал карло?

зы: бося и беня братья навсегда после «их» момента =)
Коул - Ферейра = Иванович + Жирков)
Так что в защите счситай без потерь.

Да с Желиной вопросов быть не должно с любым составом. Может даже резервисты выложатся больше. Гланое - без травм.
Ответ Rio1.1(BLR)
Коул - Ферейра = Иванович + Жирков) Так что в защите счситай без потерь. Да с Желиной вопросов быть не должно с любым составом. Может даже резервисты выложатся больше. Гланое - без травм.
Скорее даже Коул - Жирков = Иванович - Павлуша)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем