Алекс Фергюсон: «Если бы я не был уверен в нынешнем составе, то «МЮ» активнее бы действовал на трансферном рынке»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признал, что считает нынешний состав своей команды полностью укомплектованным.
«Нас никто не ограничивает в финансовом плане. Если бы я не был уверен в нынешнем составе, то мы бы произвели какие-нибудь действия на трансферном рынке.
Единственный игрок, которого я бы хотел привлечь в команду Давид Вилья, но «Барселона» достаточно быстро приобрела права на него.
Самое лучшее, что мы можем делать, пока рынок не станет более благоразумным, так это покупать молодых игроков и растить их в клубе. Таким образом мы легко обеспечим «МЮ» футболистами на ближайшие восемь лет.
Не думаю, что нам сейчас стоит гоняться за лучшими игроками мира. У нас и так достаточно топ-футболистов.
В ближайшие несколько лет, возможно, нам понадобится укрепление состава, когда Райан Гиггз, Пол Скоулз и Гари Невилл завершат карьеру. Нам необходимы настоящие топ-игроки, чтобы подстегнуть молодых», цитирует Фергюсона The Telegraph.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий