Первый дивизион. 30-й тур. «Кубань» разгромила «Урал», «Волгарь-Газпром» одолел «Краснодар» и другие матчи

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

за вторую путевку будет борьба...

лично мне интересно либо Волгу либо Урал в ПЛ посмотреть...
0
0
0
Ответ Mozart
А вот я просто уверен, что «Луч» одолел «Балтику» в честной бескомпромиссной борьбе!
Согласен. «Балтика» никогда в своей истории не сдавала игры!!!
0
0
0
Ответ tims
Вратарь Городов дубль сделал, или это ошибка все-таки?)
Ход матча
10’ Анохин Сергей {1:0}
28’ {1:1} Вьештица Милан
32’ {1:2} Архипов Антон
40’ {1:3} Говоров Андрей
62’ Sheglov {1:3}
69’ {1:4} Григорян Роман
80’ {1:5} Еркин Александр
89’ {1:6} Говоров Андрей

опечатка
0
0
0
Ответ Pain1990
Кто-нибудь обьяснит каким образом у Шинника вратарь дважды забил?
Может от ворот выносил, может на подачи угловых прибегал, может штрафные исполнял - вариантов много)
0
0
0
Я просто раньше думал что это бразильский чемпионат сумасшедший, теперь нет....

Ответ Канибал
Ход матча 10’ Анохин Сергей {1:0} 28’ {1:1} Вьештица Милан 32’ {1:2} Архипов Антон 40’ {1:3} Говоров Андрей 62’ Sheglov {1:3} 69’ {1:4} Григорян Роман 80’ {1:5} Еркин Александр 89’ {1:6} Говоров Андрей он ни одного гола незабил))
1:3 – Городов (40), 1:6 – Городов (86) - значит, спортс.ру так шутит.
0
0
0
А заодно: каким образом у «Краснодара» одного игрока два раза удалили /Удаления: Комков (69), Комков (72)/. ))
0
0
0
Ответ Лампасов
из Владивостока. Балтика играла лучше Лучка - 55 минут. В первом тайме - три стопроцентных голевых момента у Балтики. Спасибо нашему воротчику. В прошлой игре пеналь отразил, в этой - в упор 3-4 удара точно было. Потом Лучок зашевелился, трибуны погнали. Замены помогли. Первый мяч забили с очень сильного прострела вдоль ворот, второй - наш бил с угла штрафной - попал в защитника, опять мяч к нему отскочил - опять удар в дальний угол - слегка вратарь Балтики сплоховал. Но Б. не остановилась и забила в ответку трудовой и красивый гол. Балтике - респект. ИМХО - лучше Лучка полтора тайма смотрелась. Скорости хорошие. По голевым моментам - лучше хозяев. Балтике - не вылетать! Хорошая команда.
Спасибо, друг. И вам удаче этом сезоне пердива!
0
0
0
Эх, а я уж было поверил про дубль вратаря..