19

Сесар Навас: «Знал, что в марте в России нежарко, но чтобы настолько»

Защитник «Рубина» Сесар Навас после матча первого тура премьер-лиги против «Кубани» (3:0) отметил морозную погоду. В день игры в Казани было – 6 градусов.

«В России жесткий футбол, меня предупреждали. Но никаких проблем – мужская игра, все нормально. А вот погода... Знал, что у вас в марте нежарко, но чтобы настолько. Никогда прежде в такой холод не играл. Замерз, не без этого.

Зато игра получилась, и люди, которые пришли поддержать нас, наверное, довольны. Мы сумели их порадовать. Вся команда признательна болельщикам: в такой холод прийти на стадион – поступок!

Впереди у «Рубина» поездка в Нальчик, где в день матча обещают +16. Этим ваша страна и интересна. Повторю: мне очень любопытно знакомиться с Россией, ее культурой, видеть и узнавать на личном опыте что-то новое.

Ознакомился ли я с достопримечательностями Казани? Решил немного подождать. Холод, мало ли. Не хотелось бы заболеть и подвести тренера, партнеров. Но клуб не оставляет нас вниманием. Собираются повести на айс-хоккей. Говорят, это безумно интересно. Впрочем, у вас все интересно. Я доволен, что попал в Россию», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча «Рубин» – «Кубань» смотрите здесь.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости