Флорентино Перес: «Моуринью – лучший тренер в мире»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес признался, что считает главного тренера клуба Жозе Моуринью высококлассным спциалистом.
«Моуринью присуща огромная жажда к победам, он лучший тренер в мире. С первого дня он стремился узнать все о нашем клубе, эта одержимость передалась от тренера игрокам.
Ему еще предстоит много поработать, ведь взять титул его постоянная цель «Реала». Мы начинаем сезон с хорошим энтузиазмом и надеемся сохранить свою историческую составляющую. Мы желаем вновь стать лучшим клубом столетия, а это непростой вызов», цитирует Переса Goal.com.
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Когда будите нормально переводить?Нет я не из вредности, просто раздражают все эти несуразицы, а встречаются они слишком часто ((
До этого скрывал, что ли?
P.S. я болею за Атлетико