Сергей Парейко: «Нелепые судейские решения все перечеркнули»
Вратарь «Томи»Сергей Парейко после матча 20-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2) прокомментировал решение судьи отменить гол томичей.
«Считаю, что нам удалось справиться с атакой хозяев. По большому счету, кроме голевых моментов «Зенит» не смог создать у наших ворот больше ничего. Да еще и наш гол не засчитали. Третий, четвертый, пятый судья отменяет наше взятие ворот соперника. Скоро этим начнут заниматься болельщики. До смешного уже доходит. Судья уже показал на центр, потом бежит советоваться с линейным судьей, отменяет чистый гол. Непонятно, откуда там взялся офсайд. Слов нет.
Мы всегда едем за победой. Все зависит от того, как складывается игра. Сегодня, повторюсь, игра нам давалась, мы владели преимуществом. Забитый гол стал следствием нашего давления на ворота «Зенита». Но нелепые судейские решения все перечеркнули. Просто опускаются руки и ноги. Это не футбол», цитирует Парейко Sportbox.ru.








С Томью чистый гол не засчитали .
В матча с Локо два гола с нарушением правил.
Сегодня питерское тело будет судить матч ЦСКА .
ФК Газпром работает в духе Спама 90-х . Только хуже . Потому, что масштабы крупнее.
Офсайд - не является нарушением правил.
Бухаров, который забивал в офсайде НЕ БЫЛ!
Первый гол не должны были по свистку разыгрывать. Егоров руку не поднимал. Вопросы к защам Локо которые пошли разговаривать, вместо того,ч тобы заниматься своими обязанностями
Первый гол: переиграть штрафной судья должен был уже потому, что в момент розыгрыша стоял спиной к мячу и к игрокам , разыгравшим. От чего он не мог видеть - стоял мяч или катился, с той ли точки разыграли, отошли ли соперники от мяча на положенное расстояние. И руки он поднял, обозначая штрафной и паузу в игре.
Не отмазывайтесь , питерские . Позор вам и вашему ФК Газпром, ради которого ломают через колено весь отечественный футбол
З.Ы. а гол действительно могли бы и не отменять. никто бы и не спорил.
Внимание вопрос питерским фанам!
Почему я в этом году впервые в жизни радовался «Обсеру» российского клуба в ЛЧ, и желаю этому же клубу ещё и «Обандерлехтиться» в ЛЕ...
Питерские, скажите, о каком клубе идёт речь и почему у меня (и у подавляющего большинства рос. болельщиков) на него аллергия?
Проще всего искать проблемы в других.
Не так?
---------------
что то рано кони заныли
видимо предчуствуют разгром и порку проводницами
но вот что вы владели преимуществом давили и у вас отобрали чуть ли не победу слушать смешно
кроме голов в концовке матча если б не расп..йство наших можно было еще парочку тебе, Сирожа уложить в сетку
Томь играла хорошо, очень уважаю Непомнящего, гол был, преимущества Томи не было.
Никто бы не пострадал от счета 2-1, просто он потом бы стал 3-1 и ли 4-1
Внимание вопрос!
За чей счёт?
6 косяков дырявого Игорька в сезоне
http://s02.radikal.ru/i175/1009/60/2b0f470eb107.jpg