Роман Зозуля: «Матч с «Металлургом» придется мне пропустить»
Форвард киевского «Динамо» Роман Зозуля признался, что не сможет принять участия в матче национального чемпионата против запорожского «Металлурга».
«Я не смог продолжить матч молодежной сборной Украины со словенцами из-за сильного кашля. Думал, что ничего серьезного, обычная простуда, но вчера ездил в клинику, и врачи сказали, что мне нельзя тренироваться минимум неделю дней десять. Температуры к счастью нет, но лучше поберечься, чтобы избежать осложнений. Сейчас еду на базу, буду лечиться там.
Матч с запорожским «Металлургом» почти со стопроцентной вероятностью придется пропустить. Но я приложу все усилия, чтобы восстановиться уже к первому матчу Лиги Европы с БАТЭ», цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем