Реклама 18+

Колыванов вызвал Малояна и Щенникова для подготовки к матчу против Андорры

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов назвал футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу молодежного чемпионата Европы-2011 против Андорры.

Вратари: Евгений Помазан (ЦСКА), Валерий Поляков («Москва»).

Защитники: Роман Амирханов («Сибирь»), Сергей Голяткин, Андрей Иванов (оба – «Томь»), Александр Денисов («Динамо»), Сергей Паршивлюк («Спартак»), Сергей Шустиков («Крылья Советов»), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Алексей Ионов, Антон Соснин (оба – «Зенит»), Антон Козлов («Нижний Новгород»), Владислав Никифоров («Химки»), Павел Мамаев (ЦСКА), Владислав Рыжков («Спартак»).

Нападающие: Алекандр Кокорин («Динамо»), Артур Малоян («Спартак»), Александр Прудников («Терек»), Дмитрий Рыжов (ЦСКА), Александр Ставпец («Москва»), сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что встреча пройдет в Краснодаре 1 апреля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вы чего, народ? Откуда эти страшилки про 8 месяцев на загран и отсутствие двойного гражданства?!
0
0
0
Ответ FCSM in Latvia!
Ты часто видел его в игре? Вообще-то в этой сборной играют пацаны 89-го года. А в этом возрасте 3 годика имеет ой-какое значение. Может он гений?
Имеет еще как, ты прав, но хотя бы в запас надо брать. Просто чтобы не мог передумать, и для опыта.
0
0
0
Ответ MaIl89
Опыт с баскетолистами показал что при желании можно быстро сделать. 92-го но вполне может играть за молодежку. У него и правда редкий талант. Надо заиграть его побыстрее за наших.
Ты часто видел его в игре?
Вообще-то в этой сборной играют пацаны 89-го года. А в этом возрасте 3 годика имеет ой-какое значение.
Может он гений?
0
0
0
А у него паспорт есть? Вроде ещё нет.И он 92 года вроде
Опыт с баскетолистами показал что при желании можно быстро сделать.

92-го но вполне может играть за молодежку. У него и правда редкий талант. Надо заиграть его побыстрее за наших.
0
0
0
Ответ MaIl89
Но почему не зовут с борную Меркеля? Немец, родом из Казахстана (или Узбекистана? Не помню), считается лидером молодежки Милана (атакующий полузащитник). Отказался ехать на сбор молодежки Германии, при это сказав что хочет играть за Россию. Тем не менее, он еще не играет за Россию. Почему?? Да какой степени можно не иметь мозгов в нашем РФС? Громадный талант хочет за нас играть, а его не зовут!
А у него паспорт есть? Вроде ещё нет.И он 92 года вроде
0
0
0
Ответ Sour sweat
Я также неоднократно слышал про то, что пролема российского спорта - то, что от наших тренеров требуют сиюминутных чемпионств, а не поэтапного развития спортсмена. Но это - Беларусь! Её на классе обыгрывать надо! Про победу юношей - я вот слышал, что в нашей сборной был ряд игроков с поддельными паспортами. И еще помощником Колыванова на том чемпионате был опытный Вадим Никонов, так что его вклад в победу не стоит недооценивать.
Так я же матч смотрел, на классе мы намного лучше их играли. Просто с ударами невезение было. К тому же были моменты что ребята так заигрались в атаку, что защитники просто забыли где их место, а тогда мы и получили. Да, это ошибка, но это опыт, важный, на будущее. На официальном чемпионате понятно что все по другому будет. На юношеском чемпионате кстати наша сборная играла как раз в очень итальянский футбол (тоесть, защитный больше чем атакующий). Так что когда надо все будет по другому.

Никонов очень помог, не спорю! Прошу прощение что забыл упамянут. Ну в интерне что хорошо даже эти чемпионаты крутят, и я видел как он сам без советов, «в живую» так сказать, руководил командой. Так что, заслуга это всех но главным был он. Насчет поддельных поспартов... я за всеми игроками что играли там начал следить (за результатами, если есть шанс за матчами), поэтому знаю в лицо (я поэтому не раз говорил что не понимаю почему такой талант защиты как Морозов еще в Торпедо. Видел его и в Торпедо и еще тогда в сборной, ему бы в ПЛ). Чушь. Играли именно они, весь чемпионат. В УЕФА хорошо даже на таком уровне проверяют паспорта. Это всего лишь слух.
0
0
0
Ответ Sour sweat
Я также неоднократно слышал про то, что пролема российского спорта - то, что от наших тренеров требуют сиюминутных чемпионств, а не поэтапного развития спортсмена. Но это - Беларусь! Её на классе обыгрывать надо! Про победу юношей - я вот слышал, что в нашей сборной был ряд игроков с поддельными паспортами. И еще помощником Колыванова на том чемпионате был опытный Вадим Никонов, так что его вклад в победу не стоит недооценивать.
Беларусь на классе? Это может во взрослом футболе, в юношеском и молодежным не так просто, у нас молодежка уже на на одном ЧЕ в 2004 году играла, и щас будет в Швеции играть
0
0
0
Ответ MaIl89
Да это начальство в лице Хиддинка показали себя полными балванами в детском футболе. Читал что говорил когда то представитель Тольяттинской школы, почему они много хороших игроков выпускают? Он ответил, потому что в этом возрасте надо развивать индивидуальные качество! Вот это Колыванов и делает, и правильно. Против Белорусии наши играли в быстрый красивый техничный футбол. Что и отлично! Что Хиддинк хотел, чтобы они заперлись в бункер и контр атаками пробивались? Или перепасовывались в защите? Ага, а потом он же на дерево и будет жаловаться. Когда надо у Колыванова все нормально. ПОмнишь тот юношеский чеспмонат Европы что он взял? Там все писали что не имея ярких звезд Россия взяла хорошо поставленной тренером командной игрок, а Прудников сказал что просто выполняли указания тренера. Когда надо все он знает и про схемы и про что надо. Но матч с Белоруссией не был тем где важен результат, а значит надо развивать качества.
Я также неоднократно слышал про то, что пролема российского спорта - то, что от наших тренеров требуют сиюминутных чемпионств, а не поэтапного развития спортсмена.
Но это - Беларусь! Её на классе обыгрывать надо!
Про победу юношей - я вот слышал, что в нашей сборной был ряд игроков с поддельными паспортами. И еще помощником Колыванова на том чемпионате был опытный Вадим Никонов, так что его вклад в победу не стоит недооценивать.
0
0
0
Ответ Sour sweat
умный тренер, который не смог настроить сборную на матч против Белоруссии? При том, что за игрой наблюдало непосредственное начальство в лице Хиддинка.
Да это начальство в лице Хиддинка показали себя полными балванами в детском футболе.

Читал что говорил когда то представитель Тольяттинской школы, почему они много хороших игроков выпускают? Он ответил, потому что в этом возрасте надо развивать индивидуальные качество!

Вот это Колыванов и делает, и правильно. Против Белорусии наши играли в быстрый красивый техничный футбол. Что и отлично! Что Хиддинк хотел, чтобы они заперлись в бункер и контр атаками пробивались? Или перепасовывались в защите? Ага, а потом он же на дерево и будет жаловаться. Когда надо у Колыванова все нормально. ПОмнишь тот юношеский чеспмонат Европы что он взял? Там все писали что не имея ярких звезд Россия взяла хорошо поставленной тренером командной игрок, а Прудников сказал что просто выполняли указания тренера. Когда надо все он знает и про схемы и про что надо. Но матч с Белоруссией не был тем где важен результат, а значит надо развивать качества.
0
0
0
Ответ MaIl89
Колыванов молодец состав хороший берет. Вообще он скоро возглавит один из наших топ-клубов. Умный тренер способный не месте принимать правильный решения!
умный тренер, который не смог настроить сборную на матч против Белоруссии?
При том, что за игрой наблюдало непосредственное начальство в лице Хиддинка.
0
0
0
Ответ VC#15
Подскажите, а динамовский вратарь Шунин куда пропал?
Наверное уже по возрасту не подходит.. или просто из-за того что у него с нервами не очень, что плохо для вратаря, не берут..
0
0
0
Ответ AlexeiCrazytown
Готовимся к очередному турниру на который не поедем. Даже основная сборная показывает лучшие результаты, не говоря уже о юношеской.
на Колыванова лично я возлагаю большие надежды, с таким подбором игроков, думаю, ему по силам соорудить серьезную команду и пробиться на крупный турнир. Тем более опыт есть отличный. Игроки может и раньше неплохие были, только вот Бородюки-Стукаловы команды создать так и не смогли.
0
0
0
Ответ Irakly
А Аршавин в сборной взрослой?
ага
коуч у англчан
0
0
0
2025 год Главный тренер молодежной сборной России Роман Адамов вызвал нападающего дубля Югоасетинской Гжелки Александра Прудникова...
А Аршавин в сборной взрослой?
0
0
0
Ответ Irakly
Суперссостав, имхо конечно
Согласен. На удивление много игроков, которые близки к основе в своих командах.
0
0
0
Суперссостав, имхо конечно
0
0
0
Маляну удачи.посмотрим.питеру в 1-м же туре засадил за дубль.
0
0
0
состав не супер
но лучше чем был раньше
в полузащите не хватает хороших игроков
имхо
0
0
0
Есть генератор случайных чисел,а ещё появился генератор случайных слов.
0
0
0
а состав-то Атомный !
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости