Реклама 18+

Юрий Жирков: «Моя карьера в «Челси» зависит от того, получу ли я шанс в ближайшие месяцы»

Футболист «Челси» Юрий Жирков признался, что зимой решит, останется ли он в лондонском клубе.

«В ближайшие месяцы, безусловно, буду ждать шанса и стараться использовать его по максимуму. А потом, зимой, все будет зависеть, наверное, от того, получил ли я этот шанс и насколько использовал», – цитирует Жиркова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Советую Юрию уходить - он деградирует как игрок в «Челси».
0
0
0
Ответ G_L_A_D_I_A_T_O_R
К сожалению,Юрку ждет бесславное возвращение в родные пенаты
К сожалению,Юрку ждет бесславное возвращение в родные пенаты
******************************
Прежде чем что то написать хорошо бы думать. Чемпион и обладатель кубка Англии. Совсем бесславно.
0
0
0
Cкажи Юрик -«в ближайшие годы»...
0
0
0
Ответ igo (SPRT)
давай домой, в Спартак. Конюшня была ошибкой.
в спартак? ну тока при условии, что у вас главным вернется олег иваныч! тогда уже и жирков не поможет)))
0
0
0
Ответ pmp1980
не согласен. на его месте просто играют лучшие игроки на данный момент в мире-коул и малуда.
то есть на остальных позициях в челси играют игроки уровня жиркова а малуда и коул круче всех их? вот это и есть уровень челси - игроки мирового уровня
0
0
0
Ответ ziyafeson
Совершенно правильно Юра и удачи тебе.
Подожди его отправлять куда-то с пожеланием удачи... Если Жирков сам захочет, играть будет...а ежели он уже руки опустил, тогда да...можно и попрощаться...
0
0
0
Дружище, а Юра у нас кто вообще по профессии? Разве защитник? Не угадал! Он у нас полузащитник, фланговый игрок. А вот в том, чтоего заиграли на позиции защитника виноват только сам Юра. Никто не мещад ему не соглашаться с тренером по поводу своей роли на поле. И никакой он к черту не защитник и Коул ему не конкурент, ибо амплуа разные!
Лол, Жирков - игрок левой бровки, в равной степени может сыграть и хорошо атакующего защитника, и хорошо обороняющегося левого хава. В Челси крайних хавов вообще нет, ему нет больше места на поле, кроме как в защите
0
0
0
давай домой, в Спартак. Конюшня была ошибкой.
0
0
0
Ответ kikimor
Именно поэтому он послал вас куда подальше этим летом.
Федун мало дал Абраше
0
0
0
не совсем - он просто игрок плохой
игрок он как раз отличный, но травмы и скамейка в Челси мешает конечно!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А Юрец, когда ему дают пару десятков минут поиграть, отдает голевый и зарабатывает пенали направо и налево да признается MVP матча ---------------- вы АПЛ вообще смотрите у Жиркова 16 матчей в основе и 1(одна) передача про какие голы вы там шепчете я не знаю
Видимо вы АПЛ вообще не смотрите. У Юры за прошлый сезон голевая и 3 заработанных пенальти на себе. Плюс в кубке ещё 3 голевых, ага.
0
0
0
Ответ mezes
Футболист сборной России и лондонского «Челси» Юрий Жирков несколько дней был объектом насмешек для партнеров по английской команде. Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти рассказал в своей автобиографии, что вся команда дразнила Жиркова за то, что тот не умеет петь. Об этом пишет британское издание The Daily Express. Тренер рассказал, что каждый новичок «Челси» должен пройти «священный ритуал» - «ночь караоке». В книге Анчелотти говорится, что Жирков прошел этот ритуал в Лос-Анджелесе во время летнего турне «Челси». Неясно, когда именно это происходило - в 2009 году, когда Жирков перешел в «Челси», или в 2010 году. По словам наставника лондонского клуба, во время «ночи караоке» Жирков встал на стул и начал петь. Анчелотти признался, что он никогда не слышал ничего хуже. Итальянский специалист отметил, что Жирков не попал ни в одну ноту, и вызвал насмешки партнеров по команде, которые вначале стали кидать в россиянина куски хлеба, а затем кидались фруктами. «На протяжении двух минут он пел, как тонущий кот или как резаная свиня», - рассказал тренер. По словам Анчелотти, Жирков получил от случившегося душевную травму, от которой он до сих пор не оправился. Анчелотти пообещал, что если «Челси» выиграет Лигу чемпионов, на вечеринке, посвященной победе, Жирков петь не будет. Другое британское издание The Guardian приводит еще одну выдержку из книги Анчелотти, посвященную Жиркову. «Только один раз в жизни я чувствовал себя так, как будто мне нужен психиатр... Я смотрел на Юрия Жиркова, и все, что я видел - это был рибай стейк» (стейк из толстого края без кости, прим. «Ленты.ру»), - написал тренер. Как отмечает The Guardian, «самоуничижительные шутки» о «ненасытной любви» к еде присутствуют почти на каждой странице книги. Автобиография Анчелотти под названием «The Beautiful Games of an Ordinary Genius» («Красивые игры обычного гения») поступила в продажу 6 сентября 2010 года.
Да, похоже, Жирков - изгой в Челси.
0
0
0
непонятно чего здесь раскричались. ну сыграл юра неудачно. мож раз 3-4ый за всю карьеру. ну и что? то что он много лет лучший левофланговый игрок в россии и один из лучших вообще сто раз перевешивает. а что касается челси, то конечно стоило посмотреть было перед переходом на своих прямых конкурентов в новой команде. пожалуй в любом другом клубе мира жирков был бы более востребован. практически лучшие игроки мира по позиции: малуда и э.коул в одном флаконе! и обоим по 30лет. юрке 27, и эта разница в возрасте не позволяет надеяться пересидеть этих монстров. но ежу ясно, что пути три. 1. биться дальше в челси. 25-30матчей в году ему полюбэ достанется. 2. уходить в аренду или еще как в другой клуб европы. ну тогда пожелал бы юрке уйти в арсенал или в юве. 3. ну а если возвращаться в цска, то уж под лч в следующем году))
0
0
0
Ответ pmp1980
рад слышать такие слова. надо решать самому свою судьбу. а нге ждать подарков. и не пишите ерунды-он не виноват.
конечно не виноват - просто игрок не уровня челси, ну не дано, что поделаешь
0
0
0
по ходу к нам в Спартак собрался....
0
0
0
Жиреов сыграл важную роль после травмы в минувшем сезоне. А в этом его уже списали после трех матчей чемпионата? Дальновидно)

Юра не ноет, а терпеливо ждет. В «Челси» скамейка короткая. Играть будет часто, как только начнется ЛЧ. Стать игроком основного состава «Челси» невозможно лишь по той простой причине, что его просто нет - каждый игрок важен.
0
0
0
Дуй в Арсенал, седло можешь оставить в Челси, у нас не пригодится, будешь в старте бегать)
0
0
0
Зенит готов.
0
0
0
К сожалению,Юрку ждет бесславное возвращение в родные пенаты
0
0
0
Ответ glonass
«несчастный случай» - смешно!
ахахаха

ты веткой не ошибся?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости