Реклама 18+

Владимир Быстров: «Произошел несчастный случай!»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров поделился мнением о поражении национальной команды в матче отборочного этапа Евро-2012 от Словакии (0:1).

«Я считаю, наша команда играла достойно. Но не удалось реализовать свои моменты. Мы прогнозировали, что словаки будут играть фактически на своей половине поля. За первый тайм соперник один раз подошел к нашим воротам и забил. Произошел несчастный случай! Будем работать дальше, впереди восемь матчей, в которых нужно играть и добиваться победы.

Никто на не обращал внимания на трудности, связанные с перелетом из Андорры. Все и так прекрасно знали, что предстоит тяжелый матч. В данном случае нельзя было терять очки. Но это футбол, где все случается.

Тренер определяет, кому играть. Любое решение пойдет только на пользу. Тем более что я после травмы и на все сто процентов еще не готов. Как говорится, со стороны виднее.

Словаки, повторяю, один раз ударили по нашим воротам и забили гол. Мы же искали возможности забить. Они были, но не повезло с реализацией. Наша команда не остановилась после пропущенного гола, а продолжала искать ключи к воротам соперника. К сожалению, сегодня словакам повезло больше.

Мы дали большую фору одному из главных конкурентов. Теперь у нас нет права на ошибку. Нужно выходить на поле и побеждать в оставшихся матчах», – цитирует Быстрова «Спорт-Уикэнд».

Посмотреть статистику встречи можно здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
323 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нет, это уже не несчастный случай, видно что играть вы стали хуже!
0
0
0
Поскользнулся, упал, потерял сознание...
0
0
0
Ответ Den_ea
Что-то за год с небольшим очень много у нас накопилось несчастных случаев. А если ещё в этот промежуток ещё несчастные случаи наших клубов приплюсовать, то получиться что у нас одно сплошное несчастье.
психика у них слабая-в армию их надо отдавать
0
0
0
Ответ Реч ник
Я вот тоже что-то не догоняю -один ли матч я смотрел, например, с фурсенко, который о каком-то зрелище говорил. Я лично видел только тупой навал и полную беспомощность у чужих ворот. Какая-то безнадёга прям
ну ты неправ огонь в глазах у пацанов какой был Акинфеев искры метал,и они долетели до кого надо смотри сколько защитников у миллионеров.
0
0
0
Ответ Heart
Кстати, Португалия вчера проиграла Норвегии... У нас ситуация после двух матчей даже лучше :-)))
Это да)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вова, несчастный случай - это «Поскользнулся, упал, потерял сознание… закрытый перелом… очнулся — гипс.» А вы и то, что вы творите - это сплошное недоразумение...
Поскользнулся, упал .. очнулся - пенальти
0
0
0
Зато вчера наш российский самолет чудом сел в лесу, и все остались живы. Это гораздо важнее. Так что Господь был к нам достаточно милосерден. А в футбол мы еще выиграем!..
0
0
0
Понты у игроков? Тебе бы платили столько бабла и у тебя понты были бы ))) Зависимость прямая-уровень понтов прямо пропорционален уровню контракта.
Согласен.
В смысле, чтобы мне платили столько же :-))
0
0
0
Ответ мутятя
Если он лучший кипер, чего тогда им никто не интересуется. Чего-то я не видел, что бы хоть один клуб делал ему предложение. Игорь со своими косяками входит в 10 лучших в мире.Если бы он захотел. давно бы играл в Феоринтине или Эвертоне. А Рыжиков да же Лозанне не нужен.
Про десятку лучших повеселил, спасибо. Если такой «рейтинг» и был, то давно и неправда. СЕЙЧАС Акинфеев деградирует и его лучшие матчи позади. Не припомню, чтобы он от навязчивых заморских купцов отмахивался. Про то что «если бы он захотел» на завалинке корешам три, ога
0
0
0
если б кони не наложали вчера сидели бы мы сейчас и пивом опохмелялись
0
0
0
Интересно, когда случится вторая ошибка, чего говорить будут?
0
0
0
Ответ ну и ну
да не лучшие они ИМХО,потому что не хотят играть за нашу сборную,уж лучше Баляйкины ,Дзюбы,КАсаевы ,Щенниковы и Паршивлюки чем это убожество.
А с чего ты взял. что они будут биться?
0
0
0
И вообще первый случай -он и есть случай, второй -заставляет призадуматься, третий -уже закономерность
0
0
0
Ответ VELEZ№1
да ладна, че ты оправдываешься. забей. быдло и так все схавает
Вы уже схавали?
0
0
0
Несчастный случай - питерские в сборной и у руля футбола
0
0
0
Ответ Lena_M
Ну можно и на Армению-Македонию поставить... :-)
Они вчера выдали спектаклю....
0
0
0
Не переживай Вовчик, мы - болельщики к этому уже привыкаем по тихоньку!:)
0
0
0
Словакия - не та команда, которую можно легко обыграть. В отборе на ЧМ, помнится, все удивлялись ей, да никто внимания не обращал у нас, потому что все были ослеплены чудесным величием нашей сборной. Я там точно не скажу, то ли без поражений, то ли пропустили меньше всех вообще за европейский отбор. В общем, неудобная команда, которой хрен забьёшь. И в ЧМ всё-таки в плей-офф играли, а мы туда вообще не прошли.

И как после этого можно иронизировать? Ну маленькая страна, ну и что. Нам все страны маленькие, это же ни о чем не говорит. Если формально рассуждать, по последним достижениям, то словаки сильнее нас на две головы.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сходите на турнир дворовых команд
а вы не забудьте платок взять морду вытирать после каждой игры недофутболистов.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости