10

Мартин Йиранек: «Итог матча с «Зенитом» закономерен»

Капитан «Спартака» Мартин Йиранек после матча первого тура премьер-лиги против «Зенита» (1:1) оценил игру своей команды.

«Матч не выявил победителя, но обе команды создали большое количество опасных моментов. Однако счет таков, и прежде всего из-за невысокого процента реализации. Возможностей забить было достаточно и у нас, и у «Зенита», поэтому выиграть могла как одна, так и другая команда. Особенно обидно, что не использовали отличную возможность вырвать победу на последних секундах. Но итог, считаю, закономерен.

Конечно, мы стремились взять три очка, но ничья не должна нас расстраивать, поскольку по качеству мы провели хороший матч.

Вряд ли еврокубки сильно сказались на игре «Зенита». Обе команды действовали организованно, и тот факт, что «Зенит» начал сезон раньше, думаю, ни на что не повлиял.

Как оценю игру бразильцев? Мне понравилось, как они себя проявили. Алекс раздавал прекрасные пасы, а Веллитон хорошо открывался. Молодцы. Кариока? О причинах ухода Рафаэла лучше спросить у тренера», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как тебе скзаать, Мартин. Были моменту и у нас и у них. Мне кажется у нас они были опаснее. Зенит не заслуживал поражения, а мы заслуживали победы. Вот и получилось, что ничья.
Ха!!!Обидно что упустили победу, на последних секундах!))))Да вы Косте ноги должны целовать, за то что простил вас в концовочке!!!:)
Ответ vasilisa63
Ха!!!Обидно что упустили победу, на последних секундах!))))Да вы Косте ноги должны целовать, за то что простил вас в концовочке!!!:)
тогда целуй ноги Саенко и Быстрову по два раза, и ещё Баженову
Ответ Red & White MAN
тогда целуй ноги Саенко и Быстрову по два раза, и ещё Баженову
Я бы подумала над твоим предложением, если б они парочку голов в свои ворота закатили)))ыыы...
Ну дак только они ни на что не способны, пусть потренируются, а то ж им ещё на следующий год в пердиве играть!))))
эта неадекватная на всех ветках чтоли сидит? 0_о
Всем привет! Кто играет в fantasy, приглашаю всех вас в Европейскую лигу. Вот код: 8f659ad11dad
вполне закономерен, Адвокат играл явно на ничью.
.
.
.
!! 18 марта !!!

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1


********************************************
.
.
.
.
.
21 марта
Российская Премьер-лига:
на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке:
http://www.sports.ru/football/7213722.html

http://www.sports.ru/football/7213722.html

21 марта
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем