• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • По мнению инспектора матча «Амкар» – «Ростов», главный арбитр встречи ошибочно не засчитал гол Кушева
73

По мнению инспектора матча «Амкар» – «Ростов», главный арбитр встречи ошибочно не засчитал гол Кушева

Инспектор первого матча чемпионата России-2009 «Амкар» – «Ростов» (0:0) Тарас Безубяк оценил работу главного арбитра встречи Сергея Карасева как неудовлетворительную.

Карасев получил оценку «два» по пятибалльной системе. Поводом для этого решения стал эпизод на 79-й минуте, когда судья ошибочно, по мнению Безубяка, отменил гол капитана пермяков Мартина Кушева, который первым успел к мячу, отскочившему от вратаря ростовчан.

«Вратарь «Ростова» не успел к мячу, и я забил чистый гол на добивании. А вот еще один наш гол, по-моему, отменили правильно. Там было нарушение», – цитирует Кушева «Спорт-Экспресс».

«Не спорю, в том моменте мяч я выпустил. Но Кушев прыгал на меня прямой ногой. Он вышел на игру какой-то заведенный, кричал на всех. Хорошо, не попал в меня так уж сильно», – прокомментировал спорный эпизод голкипер «Ростова» Роман Герус.

Видеообзор этой встречи можно посмотреть в блоге «Телевизор 2.0».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости