387

Нигерия не поддержит заявку России на проведение ЧМ-2018

Федерация футбола Нигерии будет призывать ФИФА не присуждать России проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 годах.

Как сообщалось ранее, Нигерия намерена написать письмо в ФИФА по поводу баннера в адрес бывшего нападающего «Локомотива» Питера Одемвинги.

Представитель Нигерии Амос Адаму является одним из 24 членов Исполнительного комитета ФИФА, которые будут голосовать на собрании в Цюрихе 2 декабря, на котором определится страна-организатор чемпионата мира 2018 года. Как ожидается, Адаму будет голосовать за заявку Англии, сообщает Insideworldfootball.biz.

381 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
болелы локо неадекваты
все из за них
а сколько там еще представителей стран Африки? сразу минусуем
Боян
Походу конец нам из pа гудков(( Вечно женщины все портят
Ответ PoLosHadey
Походу конец нам из pа гудков(( Вечно женщины все портят
ахахха))) +1
Ответ PoLosHadey
Походу конец нам из pа гудков(( Вечно женщины все портят
да они эгоисты, у них есть стадион, вот видимо не хотят, чтобы у других были, чтобы новые дороги, стадионы, гостиницы в России строили, таких надо из страны высылать, куда-нибудь в Нигер, можно и в реку одноимённую!
кто бы сомневался
Локи я вам этого никогда не прощу!!
Все из-за вас((((
негры-расисты какие-то
Ответ dzavada
негры-расисты какие-то
они там нигерийцы, вот если соседняя страна Нигер тоже не поддержит, то можно написать: нигеры - расисты))
а мы не будем голосовать за проведение у них чм по хоккею 2018-22
Зато теперь у Фурсенко есть отмазка, есличе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем