Видео
42

Боккетти прибыл в Казань

Новый защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти прибыл в расположение казанского клуба.

«В России я впервые. Итальянцы и правда редко приезжают играть сюда. Но амбициозный проект и хорошие условия в «Рубине» убедили меня.

Перед переездом читал об истории Казани и России, также я немало знаю о российском футболе. «Рубин» – чемпион страны, команда достаточно удачно играет в еврокубках.

В этом году «Рубину» попалась неплохая группа в Лиге чемпионов. С одной стороны, предстоят матчи с интересным топ-клубом «Барселоной, а с другой, группа вполне проходимая.

На первых порах мне поможет адаптироваться Валерио Бранди, дальше я должен наладить контракт с остальными игроками.

Прежде всего я буду отдавать все силы «Рубину». Успешное выступление в клубе – залог того, что тренер будет вызывать меня в сборную», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ВИДЕО

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
видео забавное
кто-нибудь знает, что за музыка на видео?
ну пусть у него все тут сложится
Пожелаем бахыта Боккети и хорошего вакыта в Казанах!

Удачи сальваторе!
Типичный огуз - это в каком веке его предков татары в аренду сдавали? С лангобардами, наверное.
да гибло его занесло. провал его ждет. пасту готовить в Казани не умеют))
Приезд мессии! :о)
йоу!
benvenuto!
добро пожаловать ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем