• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер питерского «Динамо»: «Мое отношение к скандалу со ставками выражается изречением: «Познание умножает скорбь»
7

Главный тренер питерского «Динамо»: «Мое отношение к скандалу со ставками выражается изречением: «Познание умножает скорбь»

Главный тренер петербургского «Динамо» Сергей Францев прокомментировал информацию о скандале со ставками, которые, по сведениям ПФЛ, делали на матчи своих команд некоторые тренеры и игроки.

«Мое отношение ко всем этим явлениям выражается знаменитым изречением: «Познание умножает скорбь». Было ли у меня в карьере такое? Ну, скорее всего… Я не знаю… С этим не сталкивался, честно говоря!

Может, такое и было, но это не вставало краеугольным камнем в отношении футбола. Слава Богу, в большинстве случаев футболисты у меня были порядочные: в нечестных коллективах не работал. А вникать во все это, не вникать – это сугубо дело каждого», – цитирует Францева «Советский спорт».

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости