Дан Петреску: «КАМАЗ» напоминает мне команду, с которой я работал в Румынии»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после победы над «Кубанью» в матче 28-го тура чемпионата России (2:1) отдал должное сопернику.

«Мы предполагали, что игра будет сложной, и весь ход матча это подтвердил. Пожалуй, это самая важная победа на данном этапе. В матче первого круга мы уступили «КАМАЗу» дома и горели желанием взять реванш. В первом тайме, за исключением стартовых минут, когда пропустили мяч, мы играли достаточно хорошо.

После перерыва инициативой завладели хозяева. Можно сказать, мы одержали победу не без элемента удачи. И все же, три очка – это три очка. Правда, сегодня был еще один «игровой» фактор, который повлиял на результат. Это ветер. Отмечу, что «КАМАЗ» очень напоминает мне команду, с которой я работал в Румынии. Такая же организованная оборона, и отличное использование стандартных положений у ворот соперника». – цитирует румынского специалиста официальный сайт краснодарского клуба.