ЭСК РФС признала необоснованной жалобу «Сибири» на работу Колобаева

Генеральный директор «Сибири» Лев Стрелков сообщил, что экспертно-судейская комиссия РФС признала необоснованной жалобу клуба на судейство Александра Колобаева в матче 19-го тура чемпионата России с «Анжи» (0:1), передает официальный сайт клуба.

Напомним, что в официальный протокол встречи были внесены жалобы на два момента: назначение на 49-й минуте пенальти в ворота гостей, и неназначение пенальти в ворота хозяев на 80-й минуте матча.

69 комментариев
Пенальти по правилам был, ставить или нет дело арбитра. В матче с Осером тоже был пенальти но арбитр его не дал, и каково нам?
0
0
0
Ответ Baggio R.
ссылку таблицу пердива и название команды Анжи в ней выложить слабо?
ты о чём? АНЖИ eщё в ПЛ
0
0
0
Все правильно. Матч не смотрел, смотрел только этот эпизод - контакт (а значит и повод) однозначно был. Другое дело что этот контакт на пенальти не тянул, но и левым его никак не назовешь. Пока в правилах есть пункт «на усмотрение судьи» такие эпизоды будут повторяться регулярно
0
вот так просто. Необоснованно - и все. Не придерешься. Красота, твори что хочешь!
Ответ Awesome
Кодекс Чести в действии. первый гол в ворота Локомотива,пенальти в ворота Сибири,Амкар-Ростов. И всё это в одном туре.хорошо идём.
А что там не так с первым голом Локомотиву? Не будь пустозвоном, расскажи, в чём там было нарушение кодекса чести?
0
Похоже уже все расписано до конца чемпионата, кто вылетит а кто станет чемпионом. А РФС четко идет по этому плану, не обращая внимания на очевидные вещи.
0
0
0
Согласен, Цораева приняли на бедро, основания для пенальти были.
По крайней мере, защитник Сибири играл в игрока, попытки сыграть в мяч не было. Вопрос конечно, на сколько серьезен был контакт для такого падения, но судя по всему достаточный.