Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Лигу чемпионов выиграет одна из семи команд»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о Лиге чемпионов-2010/11 и признался, что королевскому клубу в последние годы не хватало стабильности.

«Лигу чемпионов может выиграть «Реал», «Барселона», «Интер», «Милан», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». В турнире победит одна из этих команд. Могут быть сюрпризы – вроде «Лиона», который вышел в полуфинал в прошлом сезоне – может, мы увидим в этой стадии «Рому», «Арсенал», «Тоттенхэм» или «Бенфику», но это маловероятно.

«Барса» представляет собой завершенный продукт. Они могут просто добавить какого-либо футболиста в команду, чтобы улучшить ее. В «Реале» же нужна большая стабильность. За последние годы здесь работали Капелло, Шустер, Рамос, Пеллегрини», – приводит слова Моуринью La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
123 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ froOST13
а что мешало ему дать пенальти до удаления? Например когда Малуда в штрафной свалили, он дал штрафной, а не пенальти, в правилах же чётко написано, что в этом случае пеналь, тогда вообще не надо было свистеть, сделал бы вид, что не видел, а так это издевательство какое-то!
ты не устал барсукам разжёвывать эту тему ?
0
0
0
В «Реале» же нужна большая стабильность. За последние годы здесь работали Капелло, Шустер, Рамос, Пеллегрини»

Как бэ намекает щёб его не увольняли после очередного фейла в 1/8
0
0
0
Спешал опять бредит.Интер не выйграет точно,Бавария и Манчестер тоже.........Главные кандидаты Барса,Челси,Милан........И может быть Реал....Поживем увидим...
0
0
0
Ответ RONALDINHOMAGIC
Аякс не выйдет из группы
Ну это само сабой понятно.
0
0
0
Ответ Chester Rush
я про это и писал. Маур за год же не построит команду. А вот 2-3 года, как в случае с Интером - может и хватить.
Могут выстрелить и в этом. Состав мощне, чем у «Интера» в первый год прихода Мауринью. Жозе, всего скорее, будет раставлять приоритеты по обстоятельствам. ЛЧ может быть основной ставкой, если в ЧИ будет уже все ясно.
0
0
0
Ответ El Mas Grande
Хочется сюрприза какого нибудь, неожиданности. А то достали одни и те же команды в финалах/полуфиналах играть. Для РМ 1/2 будет офигенным достижением, объективно - не готовы ещё ЛЧ брать.
По весне видно будет.
Год назад на Интер тоже не многие ставили.
0
0
0
Я могу тоже сказать, что ЛЧ выиграет одна из 32 команд!
0
0
0
мне кажется, что выиграет 1 из 8 команд
прошедших в 1/4 финала
0
0
0
Ответ El Mas Grande
Хочется сюрприза какого нибудь, неожиданности. А то достали одни и те же команды в финалах/полуфиналах играть. Для РМ 1/2 будет офигенным достижением, объективно - не готовы ещё ЛЧ брать.
Помнится как Дель боске выкинули за то, что выбыл в полуфинале, вот и проклял он РМ)) Ну ничего он выиграл ЧМ и надеюсь теперь его душенька успокоится и даст Реалу пройти в полуфинал))
0
0
0
Ответ El Mas Grande
Хочется сюрприза какого нибудь, неожиданности. А то достали одни и те же команды в финалах/полуфиналах играть. Для РМ 1/2 будет офигенным достижением, объективно - не готовы ещё ЛЧ брать.
Не ожидал читануть такой коммент... Вот вам пример, глоры РМ!
0
0
0
я даже больше скажу: одна из 32ух
0
0
0
Ответ Edo Milanian
кого нас? Интер? :) А кто вынес Челсиков? :) милан же однозначно стал сильнее по сравнению с прошлым годом. да, не факт, что нападение сыграется. + Аллегри. Но все же хорошая надежда есть. И Рома заметно усилилась. Так что поборемся!
я думал ты за милан. не суть. Считай, что я имел ввиду Милан как часть твоей тройки.

Ну поборитесь, конечно, кто бы спорил) Но ставить на вас трех в полуфинале я бы не стал)
0
0
0
Ответ Chester Rush
я думал ты за милан. не суть. Считай, что я имел ввиду Милан как часть твоей тройки. Ну поборитесь, конечно, кто бы спорил) Но ставить на вас трех в полуфинале я бы не стал)
милан для меня лишь первый среди равных :) болею за все ит.клубы :)
0
0
0
А как же Спартак!!!??!?Че это он про него ничего не сказал?Спартак уже готов выграть Кубок,комбаровых уже купили!!Ахахаха
0
0
0
один из 32 все же правильнее
0
0
0
Ответ Тюменец
Тем не менее совсем недавно «фантастика» была более чем возможна. Сейчас у Англии только две реально сильные команды, без оговорк на удачу способные биться с «Барсой». «Арсенал» и «Тоттенхэм» - это совсем другое. У Италии есть «Интер», но с Беней он совсем другой нежели с Мауром, и это может в итоге многое объяснить.(
Сейчас у Англии только две реально сильные команды, без оговорк на удачу способные биться с «Барсой».
-----------------
Один Челси только мне кажется. Манки на издыхании уже.
0
0
0
Ответ Купд
Барса не Уиган, 6:0 не обыграете, будет отлично , если в 1/4 будет матч Барса - Челси, если Челси не будет играть в 10 защитников, Барса вынесет 3:0 или крупнее
Ага. В прошлом году Барса уже вынесла на Сан-Сиро Интер 1:3 в полуфинале ЛЧ. А год назад если бы не купленный Барсой судья Эвребе, то Челси уж точно вынесла бы Барсу на Стамфорде 5:0. Ровно столько явных пенальти (четыре пенальти) не назначил купленый Барсой Эвребе.
0
0
0
Реал не выйдет из группы. По составу Милан сейчас не слабее, а поставленной игры не будет в начале сезона ни у тех, ни у других. Аякс, наоборот, играет достаточно цельно и, уверен, потрепет нервы мадридистам. Ну а Осер просто создан для того, чтобы разбивать иллюзии богатым и знаменитым.
0
0
0
Ответ DOXIMUS
У меня предчувствие, что прогноз Моуриньо сбутится, это будет точно кто-то из 7 клубов.
Интересно а что собственно прогнозировал Моуриньо,хочеш я дам более подробный прогноз??БАРСА,РЕАЛ,ЧЕЛСИ,МИЛАН,АРСЕНАЛ....Увидиш будет один из этих команд...
0
0
0
Ответ Chester Rush
Понимаешь какое дело.. Я написал о личном предпочтении, почему я считаю лучше видеть оранжевых в сетке чем вас - потому что давно не видел аякс в серьезном деле, команда с атакой, специфичная, что, согласись, редкость в ЛЧ. А что Милан? Чем так интересен обычному зрителю Пато? Что он такого сделал, чтобы говорить о нем, как о зажигалке? Рони.. вот именно нафталином и пахнет Милан. Одни и те же лица перетасованные в нн-ый раз. Сегодняшний Рони - оклемавшаяся, но все равно уже не дотягивающая до оригинала копия. Играть начнете опять по принципу креатив от Рони, пасы на Ибру. Ибру опять же видели в такой же роли в 3 командах грандах. По моему мнению иметь одного плеймейкера да пожары в обороне (я про прошлый год) это не настолько зрелищно чтобы променять на это возможный выход голландцев. Но это мое мнение, я его не навязываю. В конце концов, имело место сравнение с Аяксом за выход из группы, не более.
Понимаешь какое дело. До фени всем кого ты хочешь видеть там. Но то что ты называешь Милан скучной командой - это мягко говоря невежество. Люби кого хочешь, но зачем переворачивать с ног на голову факты? Рони сейчас великолепен. В плане зрелищности равных в Мире ему нет. Пато тоже очень зрелищный игрок. Улучшенная и более техничная копия Уолкотта.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости