11

Андрей Тихонов: «В России на таких полях даже не тренируются»

Капитан «Локомотива» из Астаны Андрей Тихонов прокомментировал результат матча 2-го тура чемпионата Казахстана против «Кайсара» (4:0).

«При довольно равной игре мы смогли реализовать свои моменты, а соперник – нет. Четыре гола – это хороший результат, но меня и всю команду очень огорчило состояние запасного поля «Кайсара», на котором проходила встреча.

Играть на таких газонах опасно. Можно на ровном месте сломать ногу или порвать связки – между прочим, двое наших игроков получили травмы и были заменены по ходу игры. В России на таких полях даже не тренируются.

Что касается нашей игры, то можно сказать, что мы уже лучше понимаем друг друга – в первом туре нам было гораздо тяжелее», – сказал Тихонов официальному сайту УЕФА.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости