• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Михаил Вартапетов: «Вопрос об участии Жано и Макгиди в матчах сборных будет решаться при участии «Спартака»
17

Михаил Вартапетов: «Вопрос об участии Жано и Макгиди в матчах сборных будет решаться при участии «Спартака»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о состоянии здоровья хавбеков Жано Ананидзе, Эйдена Макгиди и Николы Дринчича.

«Повреждения Жано и Макгиди, с одной стороны, не очень серьезны, но в то же время требуют наблюдения. Мы будем постоянно поддерживать связь, как с самими футболистами, так и с врачами их сборных. Вопрос об участии обоих игроков в матчах 4 и 7 сентября пока открыт и будет решаться при участии медицинского штаба «Спартака».

Что же касается Дринчича, то ему еще рано выходить на поле. Цель его поездки на родину другая: во-первых, показаться врачам сборной, а, во-вторых, пройти курс физиотерапии с купанием в местных термальных источниках», – цитирует Вартапетова Bobsoccer.ru.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макгиди еще и хромой оказывается, а еще 12 евро отдали за него, ну и клоуны
Ответ RFX
Макгиди еще и хромой оказывается, а еще 12 евро отдали за него, ну и клоуны
да он всеравно ниочем) что травмирован, что нет..пользы никакой не будет
Ответ RFX
Макгиди еще и хромой оказывается, а еще 12 евро отдали за него, ну и клоуны
Что Вы хотите, если у врача даже фамилия Вартапетов. Ортопедов, конечно..
эйден могз не ипи
с тереком не играл и за сборную не играй
тебе кто бешенные бабки чехлит
сидеть дома!
не ортопедову решать
Жорик Вартанов: «Вопрос об участии Жано и Макгиди в моём ток-шоу будет решаться без участия Рудика»
Ответ ericssons
Жорик Вартанов: «Вопрос об участии Жано и Макгиди в моём ток-шоу будет решаться без участия Рудика»
:-)))
ахахаха Дринчич в спартаке как в санатории. Спартак больше чем клуб....это....великий санаторий. Ничего, знаю, скоро выздоровит нам задницы надерёт.
Здоровья!
Не удивлюсь, если травмы надуманны. На кой хрен отпускать Мака, только приехавшего? Нужно его в игру внедрять.
Ну пущай искапается
Выздоровления им!
Вообщем попасть из Спартака в сборную (любую) очень трудно:) то тренеру не нужен, то болезнь:)
Главные новости
Последние новости