10

Сергей Горлукович: «Чепуху и бред не комментирую»

Главный тренер «СКА-Энергии» Сергей Горлукович после матча 27-го тура в первенстве первого дивизиона против «Урала» (0:1) оценил игру своей команды, а также отказался комментировать информацию о договорном характере встречи предыдущего тура против «Волги» (1:2).

«По самоотдаче претензий нет. К девяти игрокам из одиннадцати претензий нет. Проблема у нас, как и в первом круге, в том, что всей командой на игру мы никогда не выходим. Опять вышли вдевятером, а замены игру не усилили, вот вся проблема.

Даже вдевятером справились со всеми проблемами в обороне, но большего не получилось. Вообще, тяжело команду обыграть даже второй лиги, а такую, как «Урал», это задача сверхтяжелая, вдевятером-то. Хотя игра, считаю, равная. «Урал» имел преимущество во владении мячом, но и только.

Как прокомментирую широкий общественный резонанс вокруг матча с «Волгой»? Я чепуху и бред не комментирую, мне есть чем заниматься. Если вам нечем заниматься, вы и болтаете. Мне есть чем заняться», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Видео самых сомнительных моментов матча «СКА-Энергия» – «Волга» смотрите здесь.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смешно.
значит, в комментаторы ргу на спорте серега не пойдет.
а жаль.
OneDivision.ru: «Как прокомментируете слова тренера вашей Валерия Карпина о надежде на хорошее выступление в лиге чемпионов?»
Сергей, прокомментируйте слова Фурсенко о том, что он знает 150 матчей, в которых игра шла также вяло как во встрече «Амкар» – «Ростов»
Ответ заблокированному пользователю
Сергей, прокомментируйте слова Фурсенко о том, что он знает 150 матчей, в которых игра шла также вяло как во встрече «Амкар» – «Ростов»
Горлукович: я знаю еще 150 таких же chудaкoв как Фурсенко и Мутко
серёга халявит
а мы здесь за него отдуваемся...
Горлукович,как всегда жжёт)
хыыы как завелся то =))) гнать таких из футбола сцаными тряпками и паганой метлой, «нечем заняться/ чем заняться» прям несколько раз повторил, что говорит о смятении и лживости.
Сергей Горлукович: «свои удачные ставки на эти матчи не комментирую»
горлукович сколько не тренирует, всё доги у него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем