ЭСК РФС признала обоснованной жалобу ЦСКА на судью Мешкова

Экспертно-судейская комиссия РФС сегодня признала обоснованной жалобу ЦСКА на арбитра Виталия Мешкова, обслуживавшего матч 19-го тура чемпионата России между армейцами и «Аланией».

Специалисты признали, что судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Алании» на 79-й минуте за фол в штрафной площади против Вагнера и безосновательно назначил пенальти в ворота армейцев на 92-й минуте встречи, сообщает официальный сайт ЦСКА.

101 комментарий
Гинер включил старые рычаги и пошло давление на судейский корпус в конце чемпионата, начинается блин... позорище армейское.
0
как то оперативно решение приняли по Мешкову обычно 3-4 дня а то и неделя проходит а тут и трех часов не прошло от момента подачи жалобы до рассмотрения странно оч. разные мыслишки в голову лезут нехорошие..
Ответ КраСин 46
Не уверен,что на Лаве был пенальти(и замечательно,что его не поставили),но вот пенальти в ворота ЦСКА ТОЧНО НЕ БЫЛО!
Не уверен,что на Лаве был пенальти(С)

Не старайтесь выглядеть святее Римского Папы...
Вагнера, обняв, посадили на газон, так даже в хоккее нельзя, только в регби.
0
0
0
Хотя я согласен: пенальти был назначен неверно. Игна не делал движения в сторону напа
0
0
0
Просто дело в том, что ЦСКА хочет сразу зачморить молодого арбитра, чтобы иметь на него рычаг давления на будущее. Тактически понятно, но выглядит, признаться, так себе...
0
0
0
Хм...ну, а как бы толку то, что признали?))
0
0
0
Мешков....Мешков....Мешков....позвольте,он не из Питера?!
0
хз, имхо пеналь в ворота Коней был, ну попал Игнашевич по ноге ,другое дело что, если бы игрок не упал а продолжил играть, мяч бы у него тут же отняли ,да игрок искал фола и нашел.Такие опытные игроки как Игнашевич могут быть аккуратнее в таких ситуациях.
Насчет пеналя на Вагнере, если уж Мешков поставил пеналь на90 ой минуте , то на 79 надо было тоже ставить. Хорошо,что это не помешало ЦСКА заработать очки.
0
0
0
Ответ SOLIDniy
ЦСКА постыдился бы жалобы постоянно подавать, причем делают это почти все время после своих побед. ПОЗОР!
А вы за свои слова отвечаете? Или так,только воняете и воздух портите? Если отвечаете,приведите пожалуйства список всех матчей ЦСКА в этом сезоне,после которых была подана жалоба на судейство.ЦСКА,как вы говорите,»постоянно подает жалобы и делает это все время после своих побед».Назовите эти матчи нам всем.
0
0
0
а вообще кони притомили жаловатся и матчи переносить как женщины себя ведут ей богу ----------------- может им в РПФЛ(ж) заявится
Ответ пользователю Ditrich (31 августа 17:53):

а вообще кони притомили жаловатся и матчи переносить как женщины себя ведут ей богу
__________________________________

а где можно найти таких женщин которые переносят матчи? я очень люблю таких аггресивных сексуальных пантер.
0
0
0
а вообще это наверное мировой рекорд
по скорости рассмотрения жалобы
смотрим
13:27 ЦСКА подал жалобу на работу судьи Мешкова (250)
16:32 ЭСК РФС признала обоснованной жалобу ЦСКА на судью Мешкова (48)

3 часа и 5 минут всего прошло от момента жалобы ЦСКА на судейство в выигранном ими матче до момента вынесения вердикта по Мешкову

0
0
0
мешков видимо поставил на 2-1 всю зарплату. поэтому и не 3-0))
0
0
0
Как я и писал сразу после матча, очень пральный ход, таких низкоквалифицированных судей нельзя на пушечный выстрел подпускать к рпл.
0
0
0
г-н Мешков, как насчет зайти в раздевалку и посмотреть в глаза ребятам?
0
0
0
Ответ bugel
Справедливости ради. Гол спама в Питере был из офсайда. Сложного в динамике, но из офсайда. Газпромовцы об этом постоянно мясу напоминают.
На самом деле еще до офсайда там надо было давать пенальти за задержку Губочаном Ари
0
0
0
Ответ Heart
Не факт. Возможен и обратный эффект. Судьи могут обидеться за молодого коллегу: мол, выиграли и еще жалуются. И страшно отомстят! Только более тонко, чем неопытный Мешкофф!
Да не будет ни какого обратного эффекта.Су дьи где базируются?В Мосскве.Да я в жизнь не поверю чтоб у моссковских команд там подвязок не было.
0
0
0
*****************************************
А Зенит тогда кто? девочки непорочные? или ни 1 матча Зенита не перенесено? для неумеющего читать (т.е. для Вас) повторю: жалоба ОБОСНОВАНА.