«Сибирь» подала жалобу на работу Колобаева

«Сибирь» после матча 19-го тура чемпионата России с «Анжи» (0:1) подала жалобу на работу арбитра Александра Колобаева.

Представители клуба внесли в официальный протокол два момента: назначение на 49-й минуте пенальти в ворота гостей, и неназначение пенальти в ворота хозяев на 80-й минуте матча, сообщает официальный сайт клуба.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

д.дидок
0
завязывать надо футбол смотреть,издевательство.Ещё нужен действительно независимый канал на телевидении где будут говорить обо всём,а не только о проплаченых новостях .Про победу сибири над ПСВ молчок,ноль дисскусий,хотя на тот момент событие номер одын,про странный матч амкар-ростов тоже фактически молчок,про переход на осень-весна тоже тишина и однобокость.Самое большое чудо это то что Путин спас Томь,больше ничего подобного что действительно помогло футболу не было.Игра в одни ворота,на убивание.Гнилой,очень гнилой футбол у нас в стране