7

Сергей Герасимец: «Как «Локомотив» собирается играть дальше – непонятно»

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Зенит» (0:3), а также игру новичков питерской команды.

«Зенит» оставил приятное впечатление. Мне кажется, у футболистов был хороший настрой, несмотря на вылет из Лиги чемпионов. Спаллетти сделал выводы, немножечко изменил состав. И угадал!

«Локомотив» проиграл очередной матч. Команда в глубоком кризисе. Семину и игрокам не позавидуешь. Как железнодорожники собираются играть дальше – непонятно.

Что касается игры новичков, то Лукович не разочаровал! Мне кажется, пара Лукович – Алвеш может стать парой номер один в центре обороны и постоянно выходить в стартовом составе. Алвеш за то недолгое время, что провел в «Зените», уже успел стать лидером обороны. Высококлассный игрок, не уступает в единоборствах, не ошибается.

Семак на своей позиции отработал блестяще. Мне хотелось бы, чтобы он чаще подключался к атакам. Посмотрите, в двух эпизодах экс футболист «Рубина» действовал очень обостряюще. Сначала хорошая передача на Бухарова, потом удар по воротам с убойной позиции. Правда, удар неточный. Думаю, Семак будет играть все лучше и лучше.

Бухарову дебют в основном составе удался. Забил хороший второй мяч, который окончательно убил интригу. Все стало ясно – «Локомотиву» не отыграться. На мой взгляд, Бухаров еще не до конца раскрылся в новой команде. Он может действовать еще полезнее. Думаю, все впереди», – приводит слова Герасимца «Спорт день за днем».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости