21

Сергей Семак: «Невозможно все время выигрывать»

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о том, как сложится матч 19-го тура чемпионата России с «Локомотивом» после еврокубковых неудач обеих команд.

«Невозможно все время выигрывать. К нашему большому сожалению, именно спад и поражение пришлись на один из самых важных матчей в сезоне. Вот и все.

Я думаю, что трех дней для восстановления вполне достаточно. Это нормальный срок, за который можно полностью восстановить свои силы. Тем более состав у нас большой, есть кому играть. Достаточно квалифицированных футболистов, которые могут выйти и сыграть.

С точки зрения турнирной таблицы и психологии лучше всегда побеждать: лучше состояние, проще восстанавливаешься плюс хорошее настроение у тех ребят, которые поедут играть за сборные. Да и те, кто будет отдыхать, тоже окажутся в отличном расположении духа.

Я смотрел игру «Локомотива» с «Лозанной». «Лозанна» смотрелась достойно, но у «Локомотива» было подавляющее большинство и по угловым, и вообще по многим показателям. Забить удалось только в конце. Думаю, забей «Локомотив» раньше – в основное время могли бы и выиграть. А пенальти – это лотерея. Здесь уже ничего не сделаешь.

Никто не поникнет. Все игроки нашей лиги – профессионалы, и все будут выкладываться на сто процентов. Не думаю, что «Локомотив» будет играть спустя рукава или без определенного настроя. Команда будет выходить и биться. Им нужны очки, нам нужны очки. А еще будут просто две команды, которые будут сражаться на футбольном поле», – цитирует Семака официальный сайт клуба.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости