Валерий Газзаев: «Надо оставаться честным и порядочным в отношении взятых на себя обязательств»
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал выступление команды в Лиге чемпионов, а также выразил благодароность руководству клуба за поддержку.
«Что касается нас, есть результат. Если он отрицательный значит, задача не решена. Что ж, надо работать дальше. Поражения, как и победы, неотъемлемая часть нашей профессии. При этом мы сделали все возможное и имели реальнейшие шансы пройти «Аякс» и именно в Амстердаме.
Благодарен президенту клуба за поддержку и профессиональное отношение. Когда случаются неудачи, всегда нужно быть готовым ко всяким разговорам. Конечно, неприятно проигрывать, особенно когда твоя команда больше заслуживала выйти в Лигу чемпионов, чем «Аякс». Но одно дело заслуживать, и другое выйти. Я сам очень недоволен происшедшим и являюсь самым жестким критиком для себя. Даже невзирая на глобальную перестройку, которая проводилась и проводится в команде.
Я уважаю руководство своего клуба и контракт постараюсь доработать до его истечения. Надо оставаться честным и порядочным в отношении взятых на себя обязательств. По-другому жить, считаю, нельзя. Уходить, если тебя поманили на лучшие условия, неправильно. Такова моя позиция, а все остальное не более чем слухи», цитирует тренера «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий