Реклама 18+

«Сантос» отказался продавать полузащитника «Шахтеру»

«Сантос» отверг второе предложение донецкого «Шахтера» по трансферу полузащитника Алана Патрика. Украинский клуб предложил за игрока семь миллионов евро.

Ранее «Шахтер» уже пытался выкупить игрока, однако «Сантос» отклонил предложение в пять миллионов.

«Вчера мы провели встречу, и президент клуба Луис Альваро Рибейро сказал, что не собирается отпускать футболиста. Что обрадовало Алана Патрика и его семью», – сказал агент игрока Бруно Пайва.

Недавно Алан Патрик продлил контракт с «Сантосом» до 2014 года. Сумма в случае выкупа прав на игрока составляет 20 миллионов евро, сообщает Lance!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Coil
Для меня Бразилия на первом месте, так что факты можешь послушать из “первых рук” практически :) Теишера (с интеровским Коутиньо, кстати) феерил в первом дивизионе, а в серии А показал мало что. Статус нового Рональдиньо - это журналистский штамп каждому, кто ярко начинает, а Гансо уже 2 года опора клуба, играет все матчи, чемпион штата Сан Паулу и обладатель кубка Бразилии.
*Зависть?
0
0
0
Ответ Coil
Будет ржака, если пока Паулу Энрики лечится, кто-нибудь застолбит его место (тот же Алан Патрик или Зезиньо) и Гансо в итоге поедет Донецк. Не постеснялся же Тайсон. Но это не отменяет ничего из уже сказанного.
Так Шахтер Гансо не интерисовался.Речь шла о Лионе.
Хотя кто знает...Сейчас он точно не перйдет.Травма...Вот когда Ферна уйдет!То тогда может быть
0
0
0
Ответ k24
вот за гансо можно было бы и 20 отдать но он вряд ли в украину поедет
У него травма.Пол года пропустит.А че не поедет?
Дуглас же поехал!
0
0
0
Ответ Coil
Уф… Наезды про зависть (к чему вообще?) и остальное прощу, ок. Про вице-чемпионство Гремио, я уже тебе ответил: это заслуга не Косты, а других игроков. “Какой след” тоже писал 5 раз: титулы Сантоса в этом году сделал именно Гансо. Если интересуешься бразильским футболом, советую почитать блог: El fútbol verdadero, я писал там превью к чемпионату Бразилии 2010 (в профиле висит пост) и форум (ссылку можно найти там же). Пишу редко, т.к. мало времени + смотрю матчи обычно в записи и боюсь нарваться на результаты.
Я тебе много чего писал.Но ты ж не слушаешь.Выбиираешь что тебе нужно.
А я в сотый раз повторяю:ТИТУЛЫ НЕ ГЛАВНОЕ!!!

Хорошо почитаю.А по Андре знаешь что?У меня о нем неготивное впечатление.Причем во время выступления в Бразилии.В другой команде он больше бы раскрылся.
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
А я про молодежку ничего и не говорил.Я иммел виду вице-чемпионство. Я тоже слежу за бразильским футболом.В отличии от тебя.А если бы ты следил,то не писал бы чушь всякую. Какой след????О чем ты??? Может ты ничего не усваеиваешь.Да ничего не всем же быть умными людьми.Так,что посмотри хотя бы один матч первентсва Бразилии.А потом будем разговаривать.А то доказываешь не понятно что.Одна зависть!
Уф…
Наезды про зависть (к чему вообще?) и остальное прощу, ок.

Про вице-чемпионство Гремио, я уже тебе ответил: это заслуга не Косты, а других игроков. “Какой след” тоже писал 5 раз: титулы Сантоса в этом году сделал именно Гансо.

Если интересуешься бразильским футболом, советую почитать блог: El fútbol verdadero, я писал там превью к чемпионату Бразилии 2010 (в профиле висит пост) и форум (ссылку можно найти там же). Пишу редко, т.к. мало времени + смотрю матчи обычно в записи и боюсь нарваться на результаты.
0
0
0
Ответ Coil
С чего ты взял что я имел ввиду Дугласа в молодёжке? К вопросу кто из нас выдумывает, я тоже писал про Теишеру. Мне не надо «подучивать бразильский футбол», я его смотрю, в отличии от тебя. Их достижения именно, что не идентичны: Гансо - едва ли не лучший игрок чемпионата, по сравнению с ним шахтёры Коста и Теишера в нём не оставили следа. Кажется, я пишу эту мысли уже по третьему кругу. Если ты не в состоянии усваивать новую информацию - больше не жми кнопку «ответить».
А я про молодежку ничего и не говорил.Я иммел виду вице-чемпионство.
Я тоже слежу за бразильским футболом.В отличии от тебя.А если бы ты следил,то не писал бы чушь всякую.
Какой след????О чем ты???
Может ты ничего не усваеиваешь.Да ничего не всем же быть умными людьми.Так,что посмотри хотя бы один матч первентсва Бразилии.А потом будем разговаривать.А то доказываешь не понятно что.Одна зависть!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Вот:-«...Дуглас ничего не добился в Бразилии по сравнению с Гансо, поэтому и уехал спокойно....» Разве это не твои слова? Поссомтрев на достижения оказалось что они практически идентичны и утверждать что он ничего не добился не верно! Я про Дугласа в молодежке не говорил(что он в признавался лучшим)!Не надо выдумывать! Мда....подучи бразильский футбол.Худо у тебя с этим...
С чего ты взял что я имел ввиду Дугласа в молодёжке? К вопросу кто из нас выдумывает, я тоже писал про Теишеру.

Мне не надо «подучивать бразильский футбол», я его смотрю, в отличии от тебя. Их достижения именно, что не идентичны: Гансо - едва ли не лучший игрок чемпионата, по сравнению с ним шахтёры Коста и Теишера в нём не оставили следа. Кажется, я пишу эту мысли уже по третьему кругу. Если ты не в состоянии усваивать новую информацию - больше не жми кнопку «ответить».
0
0
0
Ответ Coil
Разве я писал, что они ничего не добились? Читай предложение целиком: ничего не добились по сравнению с Гансо. Это хорошие игроки, но от своих слов я не отказываюсь. Признавался кем-то лучшим игроком в одном матче в молодёжке, где и игры толком нет, это из стой же серии ватных достижений, что и остальные твои факты. Ерунда по сравнению с двумя сезонами Гансо в Сантосе.
Да и не достижения играют роль в футболе.Как я уже писал раньше.Им всего по 20!Когда им успеть обзавестись титулами.А они это смогли!
Признай,что ты не прав!
0
0
0
Ответ Coil
Разве я писал, что они ничего не добились? Читай предложение целиком: ничего не добились по сравнению с Гансо. Это хорошие игроки, но от своих слов я не отказываюсь. Признавался кем-то лучшим игроком в одном матче в молодёжке, где и игры толком нет, это из стой же серии ватных достижений, что и остальные твои факты. Ерунда по сравнению с двумя сезонами Гансо в Сантосе.
Вот:-«...Дуглас ничего не добился в Бразилии по сравнению с Гансо, поэтому и уехал спокойно....» Разве это не твои слова?
Поссомтрев на достижения оказалось что они практически идентичны и утверждать что он ничего не добился не верно!
Я про Дугласа в молодежке не говорил(что он в признавался лучшим)!Не надо выдумывать!
Мда....подучи бразильский футбол.Худо у тебя с этим...
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Спорю?С тем что Дуглас и Тейшера добились чего то в Бразилии! Ладно!Если завидуешь пусть!Тейшерйра,кстати,признавался лучшим игроком сб Бразилии,а не Гансо! Не пойму что ты пытаешься доказать?Факты очевидны.Ну и глянь хотя бы матчи Шахтера сейчас!
Разве я писал, что они ничего не добились? Читай предложение целиком: ничего не добились по сравнению с Гансо. Это хорошие игроки, но от своих слов я не отказываюсь. Признавался кем-то лучшим игроком в одном матче в молодёжке, где и игры толком нет, это из стой же серии ватных достижений, что и остальные твои факты. Ерунда по сравнению с двумя сезонами Гансо в Сантосе.
0
0
0
Ответ Coil
Хватит меня забрасывать фактами из википедии, с чем конкретно ты споришь? Я же и начал с того что “Теишера вообще-то молод” и не следовало бы бразильцев покупать так рано. У кого там 29 матчей, если у Теишеры, то слабо верится, да это и не главное. Васко вылетел, когда он играл в серии А, а Коста почти не причастен к вице-чемпионству 2008 (это была команда Чеку и Соузы). Я не видел ни одного их гениального матча, у Гансо же таких полно, повторяю ещё раз: он добился гораздо большего в Бразилии. Сборные U (Гансо тоже, кстати, вице-чемпион мира), титулы на Украине и кого как назвал какой-то журналист – это всё прелесть, но уже другого сорта.
Спорю?С тем что Дуглас и Тейшера добились чего то в Бразилии!
Ладно!Если завидуешь пусть!Тейшерйра,кстати,признавался лучшим игроком сб Бразилии,а не Гансо!
Не пойму что ты пытаешься доказать?Факты очевидны.Ну и глянь хотя бы матчи Шахтера сейчас!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ну вообще то он молод.Ему 20 только!Карьера только началась.Им тоже Челси и МЮ инетриосовались.Но Васко не продал. Только в 2008 он в основу был перведен.А 2009 в Шахтер перешел.Что-то плохо ты бразильский футбол знаешь.29 матчей в Серии А сыграл.Сходу!Не кадый так сможет. И это достижения Гансо?Гансо не преписывали никого.А статус звезды не каждому дадут. Дуглас:-Вице-чемпион Бразилии: 2008. Бразилия U-20 Чемпион Южной Америки: 2009. Вице-чемпион мира: 2009. Чемпион Украины: 2009/10. Обладатель Суперкубка Украины Алекс:Выиграл серию Б.Что не удивительно.И тоже вице чемпион Мира. И титулы не главное.Им по 20 лет. Заисть что ли? И Гансо очень хороший игрок.Я не спорю
Хватит меня забрасывать фактами из википедии, с чем конкретно ты споришь? Я же и начал с того что “Теишера вообще-то молод” и не следовало бы бразильцев покупать так рано. У кого там 29 матчей, если у Теишеры, то слабо верится, да это и не главное. Васко вылетел, когда он играл в серии А, а Коста почти не причастен к вице-чемпионству 2008 (это была команда Чеку и Соузы). Я не видел ни одного их гениального матча, у Гансо же таких полно, повторяю ещё раз: он добился гораздо большего в Бразилии.

Сборные U (Гансо тоже, кстати, вице-чемпион мира), титулы на Украине и кого как назвал какой-то журналист – это всё прелесть, но уже другого сорта.
0
0
0
И что показал этот Алан Патрик, чтобы за него такие деньги платить? Он в Сантосе на поле по праздникам появляется.
0
0
0
Ответ Coil
Для меня Бразилия на первом месте, так что факты можешь послушать из “первых рук” практически :) Теишера (с интеровским Коутиньо, кстати) феерил в первом дивизионе, а в серии А показал мало что. Статус нового Рональдиньо - это журналистский штамп каждому, кто ярко начинает, а Гансо уже 2 года опора клуба, играет все матчи, чемпион штата Сан Паулу и обладатель кубка Бразилии.
Ну вообще то он молод.Ему 20 только!Карьера только началась.Им тоже Челси и МЮ инетриосовались.Но Васко не продал.
Только в 2008 он в основу был перведен.А 2009 в Шахтер перешел.Что-то плохо ты бразильский футбол знаешь.29 матчей в Серии А сыграл.Сходу!Не кадый так сможет.
И это достижения Гансо?Гансо не преписывали никого.А статус звезды не каждому дадут.
Дуглас:-Вице-чемпион Бразилии: 2008.
Бразилия U-20
Чемпион Южной Америки: 2009.
Вице-чемпион мира: 2009.
Чемпион Украины: 2009/10.
Обладатель Суперкубка Украины
Алекс:Выиграл серию Б.Что не удивительно.И тоже вице чемпион Мира.
И титулы не главное.Им по 20 лет.
Заисть что ли?
И Гансо очень хороший игрок.Я не спорю
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ну ты даешь!!!Проверь хоть статистику!!! Тейшера лидером Васко был!!! Перед тем как писать хотя бы данные проверь! За Дугласом Реал,МЮ,Барса следил.Мю кстати практически купил его! А чего Гансо добился? Дуглас не добился?А статус нового Рональдиньо не каждому дадут! Тейшейра и Дуглас в финале молодеж ЧМ играли!Вице чемпионы! Так,что перед тем как писать проверяй факты!
Для меня Бразилия на первом месте, так что факты можешь послушать из “первых рук” практически :)

Теишера (с интеровским Коутиньо, кстати) феерил в первом дивизионе, а в серии А показал мало что. Статус нового Рональдиньо - это журналистский штамп каждому, кто ярко начинает, а Гансо уже 2 года опора клуба, играет все матчи, чемпион штата Сан Паулу и обладатель кубка Бразилии.
0
0
0
Ответ Coil
Это большие деньги за игроков, которые не успели стать основными в своих клубах. Дуглас ничего не добился в Бразилии по сравнению с Гансо, поэтому и уехал спокойно.
Ну ты даешь!!!Проверь хоть статистику!!!
Тейшера лидером Васко был!!!
Перед тем как писать хотя бы данные проверь!
За Дугласом Реал,МЮ,Барса следил.Мю кстати практически купил его!
А чего Гансо добился?
Дуглас не добился?А статус нового Рональдиньо не каждому дадут!
Тейшейра и Дуглас в финале молодеж ЧМ играли!Вице чемпионы!
Так,что перед тем как писать проверяй факты!
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ухты.Ты часто за Шахтером следишь?За Дугласа 6 млн отдали.За Тейшейру еще меньше по-мойму. За Эдуарду 7! И кто тут переплачивает?
Это большие деньги за игроков, которые не успели стать основными в своих клубах.
Дуглас ничего не добился в Бразилии по сравнению с Гансо, поэтому и уехал спокойно.
0
0
0
Ответ Coil
Это трансферная политика Шахтёра: переплачивать за ещё не сформировавшихся бразильцев, пока те не уехали в чемпионат посолидней. А Патрик десятка молодёжки Сантоса, на ютубе есть видео с ним.
Ухты.Ты часто за Шахтером следишь?За Дугласа 6 млн отдали.За Тейшейру еще меньше по-мойму.
За Эдуарду 7!
И кто тут переплачивает?
0
0
0
Ответ Terry′
И что показал этот Алан Патрик, чтобы за него такие деньги платить? Он в Сантосе на поле по праздникам появляется.
Это трансферная политика Шахтёра: переплачивать за ещё не сформировавшихся бразильцев, пока те не уехали в чемпионат посолидней. А Патрик десятка молодёжки Сантоса, на ютубе есть видео с ним.
0
0
0
Будет ржака, если пока Паулу Энрики лечится, кто-нибудь застолбит его место (тот же Алан Патрик или Зезиньо) и Гансо в итоге поедет Донецк. Не постеснялся же Тайсон. Но это не отменяет ничего из уже сказанного.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости