Реклама 18+

Чемпионат Украины. 8-й тур. «Днепр» уступил донецкому «Металлургу», «Карпаты» с минимальным счетом обыграли «Волынь» и другие матчи

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Украина. Высшая лига 2010/2011
местокомандамвнпзабпропо
1Украина Шахтер871015222
2Украина Динамо Киев852112717
3Украина Днепр851213416
4Украина Ворскла842212814
5Украина Карпаты84228614
6Украина Металлист841313913
7Украина Металлург Д841310813
8Украина Арсенал83239911
9Украина Таврия8314121110
10Украина Заря823310119
11Украина Кривбасс82337119
12Украина Оболонь82246128
13Украина Ильичевец81439137
14Украина ПФК Севастополь81342116
15Украина Волынь81252105
16Украина Металлург З80262102
Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Не подскажет кто - почему у Металлиста и Карпат в таблице ещё не отняли по 9 очков?
0
0
0
Ответ Кац Факов
имхо: 1. лично меня устраивает то, что я увидел в первом тайме с аяксом. потом рэф посадил на свисток, и я понял, что выиграть ДК он просто не даст. потому что он передаст. 2. меня радует, что в основе ДК играют по 7-8 украинцев, половина из которых совсем молодые пацаны. сборная еще спасибо скажет. 3. кто-то явно забыл, сколько буксовал цыган, пока не начал давать результат. и сколько ушатов дерьма было вылито на его и на татарченка. но татарин терпел, потому что понял бесперспективность тренерской чехарды (яркий пример - нынешний спартак, вернее то, что от него осталось). итого: сурок прав - нужно дать ему доработать контракт. базис наработан. другое дело - выдержит ли он сам. пресс со стороны болел и журналюг нешуточный. ВВГ, УДАЧИ!!!
1.Таких таймов было пару штук за сезон.Другой тренер мог большего добиться.
И даже с судьей Динамо должно побеждать.Он не главное причина.Где чсила духа?
2.А
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
И отрабатываниев защите тоже.Конечно не высший уровень,но Нинкович и того не умеет.Так..серость..
так милош на бенче и сидит. потому как не фонтан. алиева же роль баночника не устраивала + взаимная неприязнь с газзаевым.
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
А где это?На офф сайте пока нет.Игрок отличный!
цитирую с армфутбола:
Posted 34 minutes ago
Только что закончилась передача «Футбольный уик-энд». В ней официально объявили, что «Шахтер» подписал Мхитанряна сроком на 5 лет за 7,5 млн. Выступал Палкин - ген.директор «Шахтера» и сказал, что Луческу обратил веимание на Генриха, еще когда тот в составе «Пюника» встречался с «Шахтером». Выступал и тренер «Бананца», который рассказал, что в школе «Пюника» Мхитарян выделялся среди своих сверстников. Завтра скорее всего будет официальная презентация Генриха в качестве игрока «Шахтера».
0
0
0
Ответ MaIl89
И так, в связи со слухами исходящими не из самых последних источников о переходе Мхитаряна в Шахтер, посмотрим выйдет ли он сегодня в составе Металлурга. Надеюсь переход состоится, Мхитарян игрок что надо!
Завтра подпишут его.Сегодня выйдет.Последний матч проведет
0
0
0
1. рад за Карпаты. молодцы пацаны!!!
2. гнать Беса ссаными тряпками. чем он лучше Протасова, которому беллинцону не простили?
0
0
0
Ответ Кац Факов
тоже самое можно сказать и по аякс-дк. единственная разница - у нас ни центр защиты, а фланги проблемные. только кому от этого легче?
А в Аякс-ДК было не мало косяков со стороны судьи, я не уверен что Аякс прошли бы дальше был бы нормальный судья.
0
0
0
Ответ MaIl89
Мяч у Шевченко, игрок Аякса бежит и врезается в Шевченко, упав после этого. Судья свистит против Шевченко. Не удивлюсь если судья был куплен или получил указание сверху.
Да нет.Просто ошибался судья очень...Низкая квалификация...
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Только если этот тренер стоит чего то!!! Приглашение Газзаева ошибка
посмотрим.
ему еще год работать.
0
0
0
Ответ Кац Факов
В отлчии от Киева у Донецка есть игра!! да-да... я видел эту «игру» не далее, чем весной. полная импотенция в созидании в играх с фулхемом.
А игра была и у того Шахтера, был контроль мяча и были моменты. Проблема что не было реализации и была нехватка хороших игроков центра защиты (с чем сейчас проблем нет).
0
0
0
Ответ MaIl89
Мяч у Шевченко, игрок Аякса бежит и врезается в Шевченко, упав после этого. Судья свистит против Шевченко. Не удивлюсь если судья был куплен или получил указание сверху.
да нет. все проще. оранжам нужно нас догонять в тк.
0
0
0
Ответ Кац Факов
1. рад за Карпаты. молодцы пацаны!!! 2. гнать Беса ссаными тряпками. чем он лучше Протасова, которому беллинцону не простили?
Все же «Беллинцона» и «Лех» - команды совершенно разного уровня.
0
0
0
Динамо выиграло, и хорошо!
Шахтер тоже в ЧУ выцарапывает победы.
--
Немного почитал коменты... глупо сравнивать возможности ШД и ДК, и в этом свете возможности Газзаева и Луческу...
Я скажу так, Газзаева сейчас не уберут. Это понятно.
Думаю, мы пройдем, и должны пройти группу в ЛЕ с первого места.
Только вот игры будут всё-таки не простые.
БАТЭ станет всей командой в защиту, как с Зентиом когда-то... и фиг пройдешь. Тоже и АЗ с Шерифом.
А вот когда (даже о другом и не думаю) пройдем на весну ЛЕ, там и посмотрим, куда дойдем.
При удачном жребии вполне можем далеко пробиться.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Made in Ukraine
Бекхем славен ударом со штрафных.А Аля только один сезон сыграл.А от него требуют всего. Гении!Глупо?По-мойму что ты пишешь-глупо.Не нравиться ему видилите!Вообще у каждого свое мнение.А говорить про глупо...Можно менее значимых игроков привести.Суть не измениться Про Эйфелеву башню тоже говорили,что это глупое сооружение. Так по смотри на АЛю сейчас!!!Он стараеться играть в обороне.Играть на команду.Центральное звено!Ты судишь только по играм за Динамо! Это уже завист как кто играет.В игре газа рациоанлизмом и не пахнет.
«Бекхем славен ударом со штрафных»...
- спасибо, буду знать.

1. вообще-то я писал о бекхеме в контексте его командной игры, то есть что он делает для партнеров. пас и навес с правой - это его все. но КАКОЙ пас и навес. канфетка!!!
2. глупо кому-то говорить «глупо». разумно просто аргументировать свою точку зрения.
3. В игре газа рациоанлизмом и не пахнет.
- при чем газзай вообще к теме рационализма? я писал о том, что «яркая индивидуальность» в команде может приносить как пользу так и вред. в зависимости как используются лучшие качества этого игрока - на команду (+, зидан), или для понтов и самолюбования (-, к. роналду).
0
0
0
Мне показалось или у Шахтера новый спосор на футболке?
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Конечно!И цена вполне адекватная!
удачи Генриху и ШД в ЛЧ! Надеюсь его смогут добавить в заявку! :)
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Фенер проходили при Демьяне!А он посильней Аякса.Это уж точно.(на то время).Аякс от Динамо Загреб вылетал в прошлом отборе. Хорошо????Полседние место это хорошо???? Один тайм игры в каждом матче это хорошо???? Мда...Наерное вы не знаете что такое хорошо.Глянь как Динамо драло Барсу,Реал в 98-х!!!Это даже не хорошо!Это ШИКАРНО!!! При САбо тоже были шансы на выход из группы. В прошлом сезоне еще оставались остатки от Семина.Сейчас все стерлось. Последний раз???При Семине.Только перед последним туром лишились... Мне за команду не было стыдно когда ее трнерировал Семин! Кошмар.Динамо это не тот клуб который должен тренриоваться на «кошках».Рубин один раз сыграл!И не плохо выступил.А мы уже с десяток лет на кошках тренриуемся. А завершит ли?Один год остался.Уйдет.Прийдет новый и начнет новую строить... Про Луча я ниже писал.Она и раншье играла.ИГРАЛА.А Динамо не играет...А мучаеться...Игры никакой...Еще эти бразильцы недоделанные...
Ну вот пройдусь по пунктам.
1. «Фенербахче» тогда очень намудрил с кадровой политикой. И играли тогда некоторые персонажи с таким видом, что делают кому-то одолжение. Об этом в свое время много писалось.
2. Последнее место - не всегда плохо. Если смотреть на то, каким образом мы на него попали, ничего постыдного в том 4-м месте я не вижу.
3. Почему же один тайм? «Рубин» во втором тайме заганяли, с «Интером» на «Сан-Сиро» во 2-м тайме тоже нормально играли.
4. Ни к чему вспоминать сейчас те воистину великие победы. Сейчас совсем другое время, и в ближайшие годы «Динамо» вряд ли будет катком проходиться по европейчким грандам. Максимум - играть на равных. Успехом для «Динамо» в нынешнее время будет просто выход из группы ЛЧ. Если повезет со жребием - четвертьфинал.
5. Да, при Сабо это было, в 2004 году. Вот я и говорил: когда такое было? - 5 (теперь уже 6) лет назад.
И не при Семине, специально подчеркиваю! При Семине перед последним туром уже шансов не было, а вот при Газзаеве они сохранялись. При том, что группа у Георгича намного сильнее семинской была. Ну да это не важно, в общем. Просто интересный статистический показатель, не более.
6. Не сказал бы, что осенью прошлого года были остатки команды Семина. Совершенно другой основной состав (за исключение нескольких человек, из которых только Вукоевич играл и играет на позиции «семинских» времен), совершенно другая схема игры.
7. «Рубин», не забывайте, один человек с 2001 года тренирует, и постепенно выстроил сильную команду. Поэтому не очень и удивительно, что казанцы, впервые попав в группу ЛЧ, проявили себя хорошо. Хотя, если подумать, ну чем «Рубин» выступил лучше «Динамо»? Не забей тогда в Киеве Месси штрафной на последней минуте (а в этом, как ни как, и элемент фарта/нефарта есть), о чем бы мы рассуждали сейчас, можно только предполагать. А болельщикам «Рубина» тольтко и осталось бы, что вспоминать ту победу над «Барсой». Великую, не побоюсь этого слова, победу, но которая в конечном счете ничего бы им не принесла.
8. Ну не соглашусь, что мы с десяток лет на кошках тренируемся. Скорее на тиграх, все же (напомню, что за это время ДК только раз не играло в группе ЛЧ). В том, что это ничего не дало, безусловно, виновато руководство клуба, устраивая тренерскую чехарду, причем чехарду из слабых для «Динамо» тренеров. Сейчас же как раз Игорь Суркис и старается исправлять собственные ошибки. Не знаю, что у него на душе, но, высказывая доверие Газзаеву, он поступает очень правильно.
0
0
0
Ответ Кац Факов
по характеру есть вопросы. но объективно - реф свистел КАЖДЫЙ контакт! он реально перепутал игры. так, как судил мальенка, судят в футзале. тем самым лишил дк их тактических козырей - жесткая плотная игра в отборе, обилие подкатов, игра корпусом. а без этого забрать мяч у техничных голландцев практически невозможно. я судейством очень недоволен. судья передаст!!! имхо, поломал нам игру, особенно во втором тайме(((...
Он просто остановил игру.А Динамо при Газзаеве играет только тайм.И зачем нужны титанические нагрузки?На судью все свалить удел слабых!Должны были вперед идти не смотря неначто!
Возможно!
Я тоже недоволен судьей.Но это не причина поражения.Динамо прогирало благодаря Данылам всяким,а не судье.
Мда....Газззаев ее поломал..Динамо всегда тайм один играет.Смотри чаще Динамо.Заметишь...Если и играет два тайма.То два тайма ровно играет без шика.Вообще Газ это не то что нужно ДИНАМО КИЕВ!!!
Очень больно смотреть на один из моих любимых клубов:((((((((((
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
В отлчии от Киева у Донецка есть игра!! А то что результата нет.Это ужасно.Луческу как и Газзаев из группы не выходил. Луческу стоило бы уйти со временем.Шахтер перерос его уровень! Я уже больше 10 лет терплю.)))) А при Газзаеве света пока не видно.
В отлчии от Киева у Донецка есть игра!!

да-да... я видел эту «игру» не далее, чем весной. полная импотенция в созидании в играх с фулхемом.
0
0
0
Ответ Кац Факов
В отлчии от Киева у Донецка есть игра!! да-да... я видел эту «игру» не далее, чем весной. полная импотенция в созидании в играх с фулхемом.
Сранно.Может ты не тот матч смотрел.Игра была и тогда.Это были первые матчи.Да и Шахтеру не удобно играть против таких соперников.Игркои другого плана.
Импотнецией там не пахло
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости