Реклама 18+

Александр Бубнов: «Предлагаю Криушенко быть честным и написать заявление об отставке»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов оценил исход ответного матча 4-го отборочного этапа Лиги Европы ПСВ – «Сибирь» (5:0, первая встреча 0:1).

«Матч с участием новосибирского коллектива я не видел, но результат мне известен. И вот какие у меня соображения по этому поводу. Помните, перед поездкой в Эйндховен главный тренер российской команды Игорь Криушенко неоднократно заявлял, что знает, как сдержать ПСВ?

Ладно, его заявления оказались банальным пустозвонством. Ничего страшного. Не только белорусский специалист склонен приукрашивать действительность. Мы привыкли. Мужик, однако, должен держать ответ за свои слова. Поэтому я предлагаю ему быть честным и последовательным и написать заявление об отставке.

Думается, что разложение отечественного футбола только начинается. Дальше ситуация усугубится. Государственные структуры активно субсидируют игру номер один. Так почему бы высоким чинам не обратить свое внимание на эту проблему? Пусть полетят головы ответственных за неудачи, ведь позор на глазах у всей Европы – это тоже своего рода должностное преступление», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Текстовый онлайн матча ПСВ – «Сибирь» смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как за...ли Ловчев, Бубнов. Сами ну ни хрена нес делали для футбола после завершения карьеры, не тренировали, нигде толком не работали, а послушать так главные специалисты футбольные в мире. Какие претензии к Сибири? Был один нападающий и того забрали. Если следовать логике этих специалистов, то если боксер обещавший похоронить соперника облажался, то нужно пойти и повеситься. Про Криушенко сказать ничего не могу, все было и так понятно, но вот Семин после позора ...
0
0
0
Кэп, кэп, пятница только наступила, а ты уже в дрезину...
0
0
0
Если бы примерно год назад кто то сказал что наши будут пытаться пройти ПСВ чтобы выйти в ЛЕ - подумал бы что у того не все нормально с головой) Наши - МОЛОДЦЫ
0
0
0
бубнов такой у.бан, простите... сам бы за слова ответил хоть раз
0
0
0
не ну а чо, мы не были фаворитами в этом матче. больше разочаровала ужасная игра Локо например....
0
0
0
Бубнов, будь мужиком, засунь язык в задницу и не высовывай ни когда!
0
0
0
Отличные рассуждения, особенно не видя матча.
Интересно посмотреть на пустозвона Бубнова на месте Криушенко и какой результат был бы тогда.
0
0
0
Ответ Puablo_Muchacho
Шансы ЦСКА (как и Зенита), по-моему вполне реальны. так же как и у ещё полутора десятков команд )) А блог какашек я стараюсь не читать. Ну их...
Ну если в кратце - во всем виноват Солосин) Пропустил мячи. Что то они непоследовательны - где же фраза об отставке КИНа и коррупции в руководстве?
0
0
0
Да дайте же наконец Бубнову порулить какой-нибудь командой ну хоть во втором дивизионе! Такой умище пропадает! Или дайте хоть опохмелиться...
0
0
0
думаю, отставка принята не будет.
бубнову советую почитать отзывы на свои каменты и завязывать с ними, не позориться.
брать команду 1-2й лиги и потренировать.
0
0
0
Фурсенко должен положить заявление на стол, а лучше оба, школы тоже не готовы к 1-му сентября, бардак усиливается.
0
0
0
Ответ Elvagor
Ну вы тролли! Если вам не нравится то, что говорит Бубнов или Ловчев так зачем их читаете и даже комментируете? Странные люди...
Ну ты странный - а что еще делать на ветке главный Троллей страны?
0
0
0
Ну нашёл стрелочника, вот значит кто во всех бедах российского футбола виноват и с кого всё началось. Да к Криушенко меньше всего претензий, обыграть ПСВ на своём поле - дай Бог каждому.
Главным провалистом на данный момент является Шпалыч и его паровоз, как не печально это признавать, ну и бомжгаз проОсер конечно.
0
0
0
Бубнов себя пустозвоном не считает?
0
0
0
Игорь Криушенко: «Предлагаю известному «футбольному специалисту» Александру Бубнову быть честным и последовательным и признать что он пустозвон и бездельник.
0
0
0
Мде. Туповат этот Бубнов. Сибирь принесла евроочков как 4-ре локомотива. Плюс ещё и балаболом оказался. Ах да. Посмотри игру мудачина. Сибирь без напов играла. Дегтярёв и Беляев номинальные атакующие полу-защи. Так что брей свой бубен!
0
0
0
Предлагаю Бубнову быть честным и рассказать публично о своих подвигах на тренерском поприще в белорусской Славии(тогда МПКЦ еще)в 1997г. Команду, которая в 1996 стала чемпионом, руководство решило усилить приглашением из самой Москвы самого А.Бубнова в качестве гл. тренера. В результате бурной деятельности Бубнову удалось довести команду аж до 6-го места и свалить в Москву.
Предлагаю, будучи до конца честным, рассказать, как сам себя иногда на поле выпускал, как взялся бить послематчевый пенальти в кубке страны, и как его (пенальти), не забил... А, Александр? Викторович?
0
0
0
Бубнов просто неадекватен, что тут долго гворить. Я не знаю никого более глупого и недалекого из всех аналитиков. просто конченный
0
0
0
Последняя команда нашего чемпионата на равных 1,5 матча билась с ПСВ. Вот локо, это позор настоящий, а Сибирь запомнят, как боевой неуступчивый клуб. Спасибо Сибирь
0
0
0
А. Бубнов: «Предлагаю быть честным и написать заявление об отсавке: Спалетти, Семину, Кривушенко, Газзаеву, и всем остальным кто проиграл, кто не выйграл, кто проиграет в дальнейшем, кто мне просто не нравится и моему лечащему врачу особенно!»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости